Salomon XA Pro 3D V9 Women schwarz Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - mit Einlegesohle - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,99 €
Ø 102 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,99 €
Ø 102 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,90 €
ab 99,99 €
94 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47882800, Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK... sportega Salomon L47882800, Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK... siehe Shop 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• Salomon L47882800, Salomon XA Pro 3D v9 Damen Schwarz (41 1/3) (L47882800) Galaxus Salomon L47882800, Salomon XA Pro 3D v9 Damen Schwarz (41 1/3) (L47882800) 8-12 Werktage 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W intersport Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
• Salomon Trailrunningschuh "XA PRO 3D V9" Damen BAUR Salomon Trailrunningschuh "XA PRO 3D V9" Damen 2-3 Werktage 120,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3d V9 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon L47882800, Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK 5,5 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Salomon L47882800, Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK 8 Größe: 42 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Salomon L47882800, Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK 6,5 Größe: 40 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Salomon L47882800, Salomon XA Pro 3D v9 Damen Schwarz (41 1/3) (L47882800) Größe: 41 1/3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Größe: 37 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Größe: 40 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Salomon L47882800, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Salomon L47882800, Salomon XA Pro 3D v9 Damen Schwarz (40) (L47882800) Größe: 40 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 119,48 € Versand kostenfrei Gesamt 119,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon XA Pro 3D V9 Women schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 Women schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training
Damen
Trailrunning-Schuhe
beige, braun, bunt, rosa, schwarz, weiß
Ausstattung
Geröllschutz, Schlammschutz, Schnürsenkeltasche, Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, flexibel, mit Einlegesohle, schnelltrocknend, wasserdicht
Asphalt, Natur
Synthetik
Contagrip, Gummi, Kautschuk, Synthetik
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
3D Advanced Chassis, Gummi
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
EnergyCell™+
Stollen
Maße & Gewicht
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram