Salomon XA Pro 3D V9 Trail Running Shoes braun Trailrunning-Schuhe

• Die wasserdichten Eigenschaften halten Ihre Füße trocken und komfortabel.
• Die Contagrip-Sohle bietet hervorragende Traktion auf verschiedenen Oberflächen.
• Das 3D Advanced Chassis sorgt für optimale Stabilität und Schutz.
• Die braune Farbe verleiht den Schuhen einen stilvollen und vielseitigen Look.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,12 €
Ø 99 €
98,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,12 €
Ø 99 €
98,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 99,12 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47589100, Salomon XA Pro 3D v9 Damen Laufschuhe (42) (L47589100) Galaxus Salomon L47589100, Salomon XA Pro 3D v9 Damen Laufschuhe (42) (L47589100) 8-12 Werktage 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
• SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Sportworld24 SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• Salomon LI3126_L47589100, Salomon XA Pro 3D V9 Damen Trailrunningschuhe, rot,... sport2000 Salomon LI3126_L47589100, Salomon XA Pro 3D V9 Damen Trailrunningschuhe, rot,... 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Salomon L47589100-UK 6.5, Salomon Damen XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 40, beige) Bergzeit Salomon L47589100-UK 6.5, Salomon Damen XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 40, beige) Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3d V9 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.12 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
Salomon L47589100, Salomon XA Pro 3D v9 Damen Laufschuhe (42) (L47589100) ✓ Bester Preis Größe: 42 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
Salomon L47589100, Salomon XA Pro 3D v9 Damen Laufschuhe (42, 42 2/3) (L47589100) Größe: 42 2/3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Größe: 40 2/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Größe: 39 1/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Größe: 41 1/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Größe: 38 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Größe: 38 2/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Größe: 42 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Größe: 40 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
SALOMON L47589100052, SALOMON XA PRO 3D V9 Größe: 37 1/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Salomon LI3126_L47589100, Salomon XA Pro 3D V9 Damen Trailrunningschuhe, rot, Größe Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Salomon L47589100-UK 6.5, Salomon Damen XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 40, beige) Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Salomon XA Pro 3D V9 Trail Running Shoes braun

Salomon XA Pro 3D V9 Trail Running Shoes braun: Perfekt für Damen

Die Salomon XA Pro 3D V9 Trail Running Shoes braun sind speziell für Damen konzipiert und bieten hervorragenden Komfort und Stabilität. Diese Trailrunning-Schuhe sind ideal für anspruchsvolle Läufe auf unebenem Gelände und bieten dank ihrer wasserdichten Eigenschaften optimalen Schutz bei jedem Wetter.

Wasserdichte Eigenschaften für maximalen Komfort

Diese Laufschuhe sind wasserdicht und halten Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken. Die wasserdichten Eigenschaften sorgen dafür, dass Sie sich auf Ihre Leistung konzentrieren können, ohne sich Gedanken über nasse Füße machen zu müssen. Dies macht sie zu einer ausgezeichneten Wahl für alle, die bei jedem Wetter laufen möchten.

Salomon XA Pro 3D V9 Trail Running Shoes braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 Trail Running Shoes braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
braun
Eigenschaften
wasserdicht
Contagrip
3D Advanced Chassis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram