Salomon X Ultra 5 Mid GTX W grau/grün Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,90 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,90 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 123,90 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W... snowleader Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W... verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Salomon L49104000021, Salomon X Ultra 5 Mid Gtx W Damen Salomon Salomon L49104000021, Salomon X Ultra 5 Mid Gtx W Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Salomon LI6288_L49104000, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, blau, sport2000 Salomon LI6288_L49104000, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, blau, 2-4 Werktage 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.9 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Spellb/Mnment für ✓ Bester Preis Größe: 37 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Spellb/Mnment für Größe: 38 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Spellb/Mnment für Größe: 41 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Spellb/Mnment für Größe: 40 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Spellb/Mnment für Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Spellb/Mnment für Größe: 38 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon L49104000021, Salomon X Ultra 5 Mid Gtx W Damen Größe: 36 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Salomon L49104000028, Salomon X Ultra 5 Mid Gtx W Damen Größe: 41 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Salomon L49104000026, Salomon X Ultra 5 Mid Gtx W Damen Größe: 40 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Salomon L49104000024, Salomon X Ultra 5 Mid Gtx W Damen Größe: 38 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Salomon L49104000025, Salomon X Ultra 5 Mid Gtx W Damen Größe: 39 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Salomon L49104000030, Salomon X Ultra 5 Mid Gtx W Damen Größe: 42 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 144,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra 5 Mid GTX W grau/grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 5 Mid GTX W grau/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
blau, grau, rosa, schwarz, silber
Damen
Ausstattung
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
Eigenschaften
Synthetik
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gore-Tex, Quicklace
dämpfend, flexibel, rutschfest, rutschhemmend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram