Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX iron/desert tan/green milieu Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,90 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,90 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 123,90 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W... snowleader Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W... verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 8,5 42... Sporthaus Schuster Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 8,5 42... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Salomon L49289100029, Salomon - Women's X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe... Bergfreunde Salomon L49289100029, Salomon - Women's X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe... 2 - 3 Werktage 151,16 € Versand kostenfrei Gesamt 151,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.9 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Iron/Dsrtan/G für ✓ Bester Preis Größe: 38 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Iron/Dsrtan/G für Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe für Tageswanderungen - X Ultra 5 Mid GTX W Iron/Dsrtan/G für Größe: 40 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 8,5 42 2/3 EU) Größe: 42 2/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 8 42 EU) Typ AB Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 6,5 40 EU) Typ Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 6 39 1/3 EU) Größe: 39 1/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 5,5 UK, 38 2/3 Größe: 38 2/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 7 40 2/3 EU) Größe: 40 2/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salomon L49289100, Salomon X Ultra 5 Mid GTX Damen Wanderschuhe (Grau 38 EU) Typ AB Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salomon L49289100029, Salomon - Women's X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe 42 | EU Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 151,16 € Versand kostenfrei Gesamt 151,16 € → zum Angebot
Salomon L49289100032, Salomon - Women's X Ultra 5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe 44 | EU Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 151,16 € Versand kostenfrei Gesamt 151,16 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX iron/desert tan/green milieu Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX iron/desert tan/green milieu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
beige, braun, grün, weiß
Damen
Ausstattung
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
Eigenschaften
Synthetik
Leder, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserdicht
Gore-Tex, Quicklace
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram