Salomon Icon LT Pro white Skihelm
Farbe: weiß
Produkttyp: Skihelm
für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
96,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salomon - Skihelm / Snowboardhelm Unisex Icon LT Pro - Icon Lt Pro White für...
verfügbar
96,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,90 €
→ zum Angebot
-
SALOMON Herren Helm HELMET ICON LT PRO white Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
-
Salomon L47013300056, Salomon Icon Lt Pro White
auf Lager, 2 bis 3 Werktage
150,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 156,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Salomon Icon LT Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Salomon Icon LT Pro white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon Icon LT Pro white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Skihelm
für wen
Damen, Herren
Eigenschaften
Außenmaterial
Polycarbonat
Außenschale
Polycarbonat
Besonderheiten
mit Belüftung, mit Skibrillenhalterung
Innenfutter
herausnehmbar, waschbar
Innenschale
EPS-Innenschaum
Konstruktion
In-Mold
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Wintersporthelm weiß
Wintersporthelme für Herren – einfach gut informiert
Testberichte zu Wintersporthelm Innenfutter waschbar
Jetzt mehr über Damen Skihelm erfahren
Wintersporthelme für Damen auf einen Blick
Was steckt hinter Wintersporthelm Außenmaterial Polycarbonat? Jetzt lesen
Neuheiten im Bereich Wintersporthelm Innenfutter herausnehmbar
Praxiswissen zu Kinder Skihelm
Beliebte Themen