Salewa Sella Durastretch M Vest (00-0000028519) golden brown Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
103,35 €
Ø 109 €
103,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
103,35 €
Ø 109 €
103,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 103,35 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028519-7020-54/2X, Salewa Sella Durastretch M Vest golden brown... sportfits.de Salewa 00-0000028519-7020-54/2X, Salewa Sella Durastretch M Vest golden brown... Lieferzeit 2-4 Werktage 103,35 € Versand kostenfrei Gesamt 103,35 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028519-7020-M, Salewa Herren Sella DST Weste (Größe M, braun)... Bergzeit Salewa 00-0000028519-7020-M, Salewa Herren Sella DST Weste (Größe M, braun)... Lieferzeit 5-7 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
• Salewa Herren Sella Dst M Vest, Golden Brown, S EU Amazon Salewa Herren Sella Dst M Vest, Golden Brown, S EU Auf Lager 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028519-7020-golden brown-48/M, Sella Dst Herren Vest - Salewa,... Kletterbude Salewa 00-0000028519-7020-golden brown-48/M, Sella Dst Herren Vest - Salewa,... Lieferzeit 4-10 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Sella Durastretch Weste Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.35 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Salewa 00-0000028519-7020-54/2X, Salewa Sella Durastretch M Vest golden brown (7020) ✓ Bester Preis Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,35 € Versand kostenfrei Gesamt 103,35 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-M, Salewa Herren Sella DST Weste (Größe M, braun) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-XXL, Salewa Herren Sella DST Weste (Größe XXL, braun) Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-L, Salewa Herren Sella DST Weste (Größe L, braun) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-S, Salewa Herren Sella DST Weste (Größe S, braun) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-XL, Salewa Herren Sella DST Weste (Größe XL, braun) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-48/M, Salewa Sella Durastretch M Vest golden brown (7020) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-52/XL, Salewa Sella Durastretch M Vest golden brown (7020) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-50/L, Salewa Sella Durastretch M Vest golden brown (7020) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-46/S, Salewa Sella Durastretch M Vest golden brown (7020) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa Herren Sella Dst M Vest, Golden Brown, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028519-7020-golden brown-48/M, Sella Dst Herren Vest - Salewa, 48/M Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Sella Durastretch M Vest (00-0000028519) golden brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Sella Durastretch M Vest (00-0000028519) golden brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Skitour
braun
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
wasserabweisend
mit Reißverschluss
Handwäsche, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram