Salewa Sella Crevasse Kapuzenjacke Damen desert pink Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze Farbe: rosa
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
73,06 €
Ø 62 €
55,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
73,06 €
Ø 62 €
55,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
ab 73,06 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Sella Crevasse Hooded Jacket W, desert pink, L Amazon Salewa Sella Crevasse Hooded Jacket W, desert pink, L Auf Lager 73,06 € Versand kostenfrei Gesamt 73,06 € → zum Angebot
• Salewa - Technisches Fleece mit Stretch - Sella Crevasse Hd Jacket W Desert... snowleader Salewa - Technisches Fleece mit Stretch - Sella Crevasse Hd Jacket W Desert... verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028997, Salewa Sella Crevasse Hooded Damen Fleecejacke (Pink 40) Sporthaus Schuster Salewa 00-0000028997, Salewa Sella Crevasse Hooded Damen Fleecejacke (Pink 40) 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.06 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Salewa Sella Crevasse Hooded Jacket W, desert pink, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,06 € Versand kostenfrei Gesamt 73,06 € → zum Angebot
Salewa Sella Crevasse Hooded Jacket W, desert pink, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,06 € Versand kostenfrei Gesamt 73,06 € → zum Angebot
Salewa - Technisches Fleece mit Stretch - Sella Crevasse Hd Jacket W Desert Pink für Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997, Salewa Sella Crevasse Hooded Damen Fleecejacke (Pink 40) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997, Salewa Sella Crevasse Hooded Damen Fleecejacke (Pink 36) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997, Salewa Sella Crevasse Damen Fleecejacke-Pink-Rosa-40, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997, Salewa Sella Crevasse Damen Fleecejacke-Pink-Rosa-36, Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997, Salewa Sella Crevasse Damen Fleecejacke-Pink-Rosa-44, Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997, Salewa Sella Crevasse Damen Fleecejacke-Pink-Rosa-42, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997-6A40-38, Salewa Sella Crevasse HD Jacket W desert pink (6A40) 38 Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 126,25 € Versand kostenfrei Gesamt 126,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997-6A40-36, Salewa Sella Crevasse HD Jacket W desert pink (6A40) 36 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 126,25 € Versand kostenfrei Gesamt 126,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028997-6A40-40, Salewa Sella Crevasse HD Jacket W desert pink (6A40) 40 Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 126,25 € Versand kostenfrei Gesamt 126,25 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Sella Crevasse Kapuzenjacke Damen desert pink Test

3/5
★★★☆☆ Schöne Jacke, nicht für athletische Figur
Löfler November 2025

Armausschnitt eng; nicht geeignet für athletische Figuransonsten schöne Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Alpintouren, Bergsteigen, Skitour, Trekking, Wandern
rosa
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
2., 3.
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
40°C
Regular Fit
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram