Salewa Rienza Thermo Bottle (0.75L) syrah Outdoor-Trinkflasche

• Die Flasche besteht aus hochwertigem Edelstahl, was sie besonders robust und langlebig macht.
• Mit einer Füllmenge von 750 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihre Getränke.
• Dank der Thermo-Funktion bleiben Ihre Getränke über Stunden hinweg auf der gewünschten Temperatur.
• Die Flasche ist BPA-frei, was für eine sichere Nutzung sorgt.
• Das auslaufsichere Design ermöglicht einen sicheren Transport in jeder Tasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,18 €
Ø 37 €
33,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,18 €
Ø 37 €
33,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,57 €
ab 37,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Rienza 0.75L Isolierflasche Bergzeit Salewa Rienza 0.75L Isolierflasche Lieferzeit 2-4 Tage 37,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,63 € → zum Angebot
• Salewa Rienza Stainless Steel 0,75l Thermosflasche-Rot-One Size SportOkay Salewa Rienza Stainless Steel 0,75l Thermosflasche-Rot-One Size sofort lieferbar 39,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,63 € → zum Angebot
• Salewa Rienza Thermo Bottle 0,75 L syrah (1570) UNI Ski-Outdoor Salewa Rienza Thermo Bottle 0,75 L syrah (1570) UNI Lieferzeit 6-8 Werktage 42,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
• Salewa Rienza 0,75L Thermo-Edelstahlflasche Amazon Salewa Rienza 0,75L Thermo-Edelstahlflasche Auf Lager 50,57 € Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Rienza Thermo Bottle (0.75L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.18 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Rienza 0.75L Isolierflasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,63 € → zum Angebot
Salewa Rienza Stainless Steel 0,75l Thermosflasche-Rot-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 39,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,63 € → zum Angebot
Salewa Rienza Thermo Bottle 0,75 L syrah (1570) UNI Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 42,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Salewa Rienza Unisex-touristenthermoskanne 0,75 L Bordeauxrot 00-00000005231570 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
Salewa Rienza 0,75L Thermo-Edelstahlflasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,57 € Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
Salewa Rienza 0,75L Thermo-Edelstahlflasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,57 € Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht Salewa Rienza Thermo Bottle (0.75L) syrah

Die Salewa Rienza Thermo Bottle (0.75L) syrah: Perfekt für Outdoor-Abenteuer

Die Salewa Rienza Thermo Bottle (0.75L) syrah ist die ideale Begleiterin für alle, die gerne draußen unterwegs sind. Diese Outdoor-Trinkflasche überzeugt durch ihre robuste Bauweise und das ansprechende Design in der Farbe Rot. Mit einer Füllmenge von 750 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke, egal ob heiß oder kalt. Dank der Thermo-Funktion bleibt der Inhalt über Stunden hinweg auf der gewünschten Temperatur.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit und Sicherheit

Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, ist diese Thermo-Trinkflasche nicht nur langlebig, sondern auch besonders sicher in der Anwendung. Das Material ist BPA-frei, was bedeutet, dass keine schädlichen Chemikalien in Ihre Getränke gelangen. So können Sie unbesorgt Ihre Getränke genießen, während Sie die Natur erkunden. Die Flasche ist zudem leicht zu reinigen, was sie besonders pflegeleicht macht.

Salewa Rienza Thermo Bottle (0.75L) syrah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Rienza Thermo Bottle (0.75L) syrah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram