Sailor Jerry Spiced Rum 0,7l 40% Spirituose auf Rum-Basis

Produkttyp: Spirituose auf Rum-Basis Herkunftsland: British Virgin Islands Inhalt: 0,7 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 13,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sailor Jerry The Original - 80 Proof - Spiced Caribbean Rum Whiskyfass Sailor Jerry The Original - 80 Proof - Spiced Caribbean Rum Auf Lager 13,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
• Sailor Jerry Spiced Spirituose - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 19,99 / l CONALCO Sailor Jerry Spiced Spirituose - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 19,99 / l Lieferzeit 1-3 Tage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• verschiedene Hersteller Sailor Jerry Spiced 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis:... Spirituosen-Superbillig verschiedene Hersteller Sailor Jerry Spiced 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis:... Lieferzeit 1-3 Werktage 15,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
• Sailor Jerry SPICED Caribbean Rum TATTOO 40% Vol. 0,7l delicando Sailor Jerry SPICED Caribbean Rum TATTOO 40% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Varianten: Sailor Jerry Spiced Rum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.88 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sailor Jerry The Original - 80 Proof - Spiced Caribbean Rum ✓ Bester Preis Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 13,88 € 19,83 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Sailor Jerry Spiced Spirituose - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 19,99 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 13,99 € 19.9857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller Sailor Jerry Spiced 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 15,35 € 21.9286 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Sailor Jerry SPICED Caribbean Rum TATTOO 40% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,90 € 22,71 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Sailor Jerry Spiced Caribbean Rum 40% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,90 € 24,14 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Sailor Jerry Spiced myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 17,90 € 25,57 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Sailor Jerry Spiced Rum 0,7l 40% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailor Jerry Spiced Rum 0,7l 40%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bernstein
British Virgin Islands
Spirituose auf Rum-Basis
Spirituose
Eigenschaften
40 % vol
Nelken, Toffee, Vanille, Zimt, süß, würzig
0,7 Liter
Schraubverschluss
Weitere Daten
Abgang: lang, süß, trocken
enthält Farbstoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram