Sachs Zwei-Massen-Schwungrad 2295 000 326 Kupplungsteile

Produkttyp: Kupplungsteile Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Zweimassenschwungrad Durchmesser: 300 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
330,82 €
Ø 317 €
307,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
330,82 €
Ø 317 €
307,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,26 €
ab 330,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 307,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sachs Schwungrad Zwei-Massen-Schwungrad 2295 000 326 ReifenSuche Sachs Schwungrad Zwei-Massen-Schwungrad 2295 000 326 sofort lieferbar 330,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 337,96 € → zum Angebot
• Zweimassenschwungrad SACHS 2295 000 326 Motointegrator Zweimassenschwungrad SACHS 2295 000 326 1-3 Werktage 331,53 € Versand kostenfrei Gesamt 331,53 € → zum Angebot
• SACHS 2295 000 326 Schwungrad für Volkswagen Transporter T5 Kasten (7HA, 7HH)... Amazon SACHS 2295 000 326 Schwungrad für Volkswagen Transporter T5 Kasten (7HA, 7HH)... Auf Lager 339,47 € Versand kostenfrei Gesamt 339,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
330.82 €
Ø 1 Mon.
317 €
Tiefstpreis
307 €
Preisalarm aktivieren
Sachs Schwungrad Zwei-Massen-Schwungrad 2295 000 326 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 330,82 € + 7,14 € Versand Gesamt 337,96 € → zum Angebot
Zweimassenschwungrad SACHS 2295 000 326 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 331,53 € Versand kostenfrei Gesamt 331,53 € → zum Angebot
SACHS 2295 000 326 Schwungrad für Volkswagen Transporter T5 Kasten (7HA, 7HH) 2003 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 339,47 € Versand kostenfrei Gesamt 339,47 € → zum Angebot
SACHS 2295 000 326 Schwungrad für Volkswagen Transporter T5 Kasten (7HA, 7HH) 2003 - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 339,47 € Versand kostenfrei Gesamt 339,47 € → zum Angebot
SACHS Schwungrad Zwei-Massen-Schwungrad 2295000326 für VW KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 352,26 € Versand kostenfrei Gesamt 352,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Sachs Zwei-Massen-Schwungrad 2295 000 326 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sachs Zwei-Massen-Schwungrad 2295 000 326? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kupplungsteile
Eigenschaften
mit Zweimassenschwungrad
Maße & Gewicht
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram