Ryobi ONE+ (1 x Akku 2,0 Ah + Ladegerät) (RY18HT45A-120) Akku-Heckenschere
- Die leistungsstarke Akku-Heckenschere ermöglicht eine flexible und kabellose Gartenarbeit für mittelgroße Hecken bis 2 Meter Höhe.
- Mit einer Schnittlänge von 45 cm und einer Schnittstärke von 22 mm werden Sträucher und Hecken effizient in Form gebracht.
- Das Ryobi ONE+ Akkusystem bietet Kompatibilität mit zahlreichen Geräten und sorgt für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Garten.
- Dank des 2,0 Ah Li-Ionen-Akkus und des mitgelieferten Ladegeräts ist eine lange Betriebszeit und schnelles Aufladen gewährleistet.
- Der praktische Schnittgutsammler und Schutzköcher erleichtern die Arbeit und gewährleisten eine sichere Aufbewahrung der Heckenschere.
- Durch die gerade Klingenform mit gezahntem Schliff wird ein sauberes und präzises Schnittergebnis erzielt.
-
Günstigster Preis
Ryobi 5133005381, Ryobi 18 V ONE+ Akku-Heckenschere RY18HT45A-120, 45 cm, 1x...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
143,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,99 €
→ zum Angebot
-
Ryobi Akku-Heckenschere 'ONE+ RY18HT45A-120' 18 V mit Akku und Ladegerät
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
-
Ryobi 5133005381, Ryobi Akku-Heckenschere (Akkubetrieb) (5133005381) Grün 10-17 Werktage 157,49 € Versand kostenfrei Gesamt 157,49 € → zum Angebot
-
Ryobi Heckenschere ONE+ Akku-Heckenschere RY18HT45A-120, 18Volt
166,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ryobi ONE+ (1 x Akku 2,0 Ah + Ladegerät) (RY18HT45A-120) für präzisen Heckenschnitt
Entdecken Sie die Kunst des perfekten Heckenschnitts mit diesem leistungsstarken Akku-Gerät. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hobbygärtner, vereint dieses Modell Präzision und Ausdauer in einem ergonomischen Design. Die 45 cm lange Klinge ermöglicht effizientes Arbeiten an mittelgroßen Hecken und Sträuchern, während das ausgeklügelte Akkusystem für langanhaltende Performance sorgt. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Kraft und Kontrolle für ein makelloses Gartenergebnis.
Kraftvolle Leistung für müheloses Schneiden
Die Heckenschere überzeugt durch ihre beeindruckende Schnittleistung. Mit einer maximalen Schnittstärke von 22 mm meistert sie mühelos dickere Äste und Zweige. Der leistungsstarke Motor sorgt für einen sauberen und präzisen Schnitt, selbst bei dichtem Bewuchs. Dank des effizienten Li-Ion-Akkus mit 2,0 Ah Kapazität können Sie längere Arbeitseinsätze ohne Unterbrechung bewältigen. Diese Kombination aus Kraft und Ausdauer macht das Gerät zum idealen Begleiter für umfangreiche Gartenprojekte.
Ryobi ONE+ (1 x Akku 2,0 Ah + Ladegerät) (RY18HT45A-120) Test
Für eine Nachbarin gekauft – aufgrund meiner sehr positiven Erfahrung mit Produktqualität und Garantie. Lieferung vormontiert und schnell einsatzbereit. Akku ist vorgeladen, die Laufzeit könnte besser sein; vor Gebrauch unbedingt vollständig laden. Top Gerät, klare Kaufempfehlung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen