Ruffwear Pullover Climate Changer Jacket Galaxy XL (05503-954L1) Hundepullover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: reflektierend Halsumfang: 59,7-6 cm Materialien: Fleece - Kunstfaser - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
68,49 €
Ø 66 €
64,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Rückenlänge
26 cm28 cm30 cm34 cm47 cm51 cm54 cm60 cm62 cm66 cm70 cm72 cm73 cm80 cm
US-Größe
LMSXLXSXXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
68,49 €
Ø 66 €
64,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 68,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUFFWEAR Climate Changer Fleece Dog Jacket, Extra Large Dog Coat with Zip,... Amazon Marketplace RUFFWEAR Climate Changer Fleece Dog Jacket, Extra Large Dog Coat with Zip,... Auf Lager 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• Ruffwear Hundepullover Hundepullover Climate Changer Jacket Galaxy Größe: XL Otto Ruffwear Hundepullover Hundepullover Climate Changer Jacket Galaxy Größe: XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Ruffwear Climate Changer™ Fleece-Jacke Für Hunde indigo XL Fressnapf
Ruffwear Climate Changer™ Fleece-Jacke Für Hunde indigo XL 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Ruffwear Climate Changer Fleece Hundemantel Bergzeit Ruffwear Climate Changer Fleece Hundemantel Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Climate Changer Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.49 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
RUFFWEAR Climate Changer Fleece Dog Jacket, Extra Large Dog Coat with Zip, Premium ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Ruffwear Hundepullover Hundepullover Climate Changer Jacket Galaxy Größe: XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Ruffwear Climate Changer™ Fleece-Jacke Für Hunde indigo XL Fressnapf
Angebotsinfo 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ruffwear Climate Changer Fleece Hundemantel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

Ruffwear Pullover Climate Changer Jacket Galaxy XL (05503-954L1) Test

5/5
★★★★★ paßt wie angegossen.als übergangsmantel für den herbst super.
G.K. Oktober 2021

Dieser Pullover passt perfekt und bietet unserem hundefreundlichen mit wenig Unterwolle den nötigen Schutz vor Kälte. Der Hund fühlt sich wohl und kann sich frei bewegen. Der dicke Wintermantel ist jetzt definitiv zu warm, aber dieser Pulli ist die perfekte Wahl. Genial!.

Allgemeine Daten
reflektierend
59,7-6 cm
Fleece, Kunstfaser, Polyester
Hundepullover
66 cm
XL
Reißverschluss
wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram