Rotho Compact 38L transparent/anthrazit Aufbewahrungsboxen

Ausstattung: mit Deckel Besonderheit: stapelbar Breite: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,35 €
Ø 18 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,35 €
Ø 18 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 18,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotho Kunststoff AG Rotho COMPACT Stapelbox, 38 Liter, Aufbewahrungsbox aus hygi DE Rotho Kunststoff AG Rotho COMPACT Stapelbox, 38 Liter, Aufbewahrungsbox aus 18,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
• Rotho Stapelbox Compact A3 Transparent/Grau 38, OBI Rotho Stapelbox Compact A3 Transparent/Grau 38, 5 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Rotho Compact Aufbewahrungsbox mit Deckel 38l | Stapelboxen für übersichtliche Amazon Marketplace Rotho Compact Aufbewahrungsbox mit Deckel 38l | Stapelboxen für übersichtliche 19,94 € Versand kostenfrei Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• ROTHO Aufbewahrungsbox Compact Aufbewahrungsbox 38l mit Deckel, Kunststoff (PP) Otto ROTHO Aufbewahrungsbox Compact Aufbewahrungsbox 38l mit Deckel, Kunststoff (PP) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 19,94 € Versand kostenfrei Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Rotho Compact 38L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.35 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Rotho Kunststoff AG Rotho COMPACT Stapelbox, 38 Liter, Aufbewahrungsbox aus ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 18,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
Rotho Stapelbox Compact A3 Transparent/Grau 38, OBI Angebotsinfo 5 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Rotho Aufbewahrungsbox , grau , Polypropylen , Maße (cm): B: 40 H: 25 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,07 € → zum Angebot
ROTHO Aufbewahrungsbox Compact Aufbewahrungsbox 38l mit Deckel, Kunststoff (PP) Otto Rotho Kunststoff GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 19,94 € Versand kostenfrei Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Rotho Compact Aufbewahrungsbox mit Deckel 38l | Stapelboxen für übersichtliche Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,94 € Versand kostenfrei Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Rotho Aufbewahrungsbox mit Deckel ¦ grau ¦ Polypropylen ¦ Maße (cm): B: 40 H: moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 23,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Rotho Compact 38L transparent/anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotho Compact 38L transparent/anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Deckel
stapelbar
40 cm
anthrazit, transparent
25 cm
57 cm
Kunststoff
Stapelbox
Rotho Compact
1 Stück
38 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram