Rosti Mepal Campus Lunchset 2-teilig mit Thermoflasche Paw Patrol Kinderlunchbox Set

Produkttyp: Kinderlunchbox Set Ausstattungen: Besteck - Trinkflasche Fächer: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,45 €
Ø 52 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,45 €
Ø 52 €
40,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 52,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Lunchbox Campus Brotdose + Thermoflasche 2er Set, Material-Mix, (2-tlg) Otto Mepal Lunchbox Campus Brotdose + Thermoflasche 2er Set, Material-Mix, (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
• Mepal Campus Lunchset 2-teilig aus Thermoflasche und Brotdose Paw Patrol OBI Mepal Campus Lunchset 2-teilig aus Thermoflasche und Brotdose Paw Patrol 4 Tage 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
• Mepal Brotdose + Thermoflasche Campus 2er Set netto-online Mepal Brotdose + Thermoflasche Campus 2er Set 5 Werktage 52,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Mepal Brotdose + Thermoflasche Campus 2er Set Marktkauf.de Mepal Brotdose + Thermoflasche Campus 2er Set 5 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Varianten: Rosti Mepal Campus Lunchset 2-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.45 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Lunchbox Campus Brotdose + Thermoflasche 2er Set, Material-Mix, (2-tlg) ✓ Bester Preis Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
Mepal Campus Lunchset 2-teilig aus Thermoflasche und Brotdose Paw Patrol OBI Angebotsinfo 4 Tage 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Mepal Brotdose + Thermoflasche Campus 2er Set netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 52,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Mepal Brotdose + Thermoflasche Campus 2er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Mepal Brotdose, Mehrfarbig, Blau, Kunststoff, Metall, 2x2x2 cm, Küchenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 53,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Mepal Lunchbox "Brotdose + Thermoflasche Campus 2er Set" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Rosti Mepal Campus Lunchset 2-teilig mit Thermoflasche Paw Patrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosti Mepal Campus Lunchset 2-teilig mit Thermoflasche Paw Patrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderlunchbox Set
Ausstattung & Ausführung
Besteck, Trinkflasche
3
Material & Eigenschaften
Kunststoff
spülmaschinenfest
Maße & Gewicht
17,8 cm
6,1 cm
13,2 cm
Weitere Eigenschaften
Kunststoff: 1
blau
eckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram