Rosti Mepal Campus Lunchset 2-teilig mit Thermoflasche Dino World Kinderlunchbox Set
Produkttyp: Kinderlunchbox Set
Ausstattungen: Besteck - Trinkflasche
Fächer: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
41,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mepal Lunchbox Campus Brotdose + Thermoflasche 2er Set, Material-Mix, (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
-
Mepal Campus Lunchset 2-teilig aus Thermoflasche und Brotdose Dino World
4 Tage
41,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,95 €
→ zum Angebot
-
Mepal Brotdose, Dunkelgrün, Kunststoff, Metall, 2x2x2 cm, Küchenzubehör,
ca. 2 Werktage
42,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 46,40 €
→ zum Angebot
-
Mepal Brotdose + Thermoflasche Campus 2er Set
5 Werktage
43,45 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rosti Mepal Campus Lunchset 2-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Rosti Mepal Campus Lunchset 2-teilig mit Thermoflasche Dino World Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rosti Mepal Campus Lunchset 2-teilig mit Thermoflasche Dino World? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinderlunchbox Set
Ausstattung & Ausführung
Ausstattungen
Besteck, Trinkflasche
Fächer
3
Material & Eigenschaften
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
spülmaschinenfest
Maße & Gewicht
Breite
17,8 cm
Höhe
6,1 cm
Tiefe
13,2 cm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Kunststoff: 1
Farbe
grün
Form
eckig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen