Rosental Bakuchiol Supreme Serum (30ml) Gesichtsserum

• Hauttypenfreundlich: Geeignet für alle Hauttypen
• Textur: Leichtes Serum für eine schnelle Absorption
• Verpackung: Praktische Pipettenflasche für eine einfache Dosierung
• Wirkung: Anti-Aging und aufpolsternde Effekte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
33,21 €
Ø 37 €
33,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
33,21 €
Ø 37 €
33,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 33,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosental Organics Bakuchiol Serum - 30 ml, Grundpreis: € 1.107,- / l Ecco Verde Rosental Organics Bakuchiol Serum - 30 ml, Grundpreis: € 1.107,- / l Lieferung in 3 Werktagen 33,21 € + 5,29 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• Rosental Organics Bakuchiol Serum 30 ml hagelshop.de Rosental Organics Bakuchiol Serum 30 ml 1-2 Werktage 36,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• ROSENTAL Bakuchiol Serum mueller.de ROSENTAL Bakuchiol Serum 2-3 Tage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.21 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Rosental Organics Bakuchiol Serum - 30 ml, Grundpreis: € 1.107,- / l ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 33,21 € 1107 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
ROSENTAL Bakuchiol Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,90 € 1230,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Rosental Organics Bakuchiol Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 1230 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Rosental Organics Bakuchiol Serum, 30ml 4260576411389 kosmetikfuchs Angebotsinfo 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Testbericht Rosental Bakuchiol Supreme Serum (30ml)

Verjüngungskur für die Haut: Rosental Bakuchiol Supreme Serum (30ml)

In der Welt der Gesichtspflege ist das Streben nach jugendlicher Frische und glatter Haut ein zentrales Anliegen vieler Menschen. Dieses Serum bietet eine natürliche Alternative zu herkömmlichen Anti-Aging Produkten. Mit seiner einzigartigen Formel, die auf dem pflanzlichen Wirkstoff Bakuchiol basiert, richtet sich dieses Gesichtsserum an alle, die Wert auf eine effektive und gleichzeitig sanfte Pflege legen.

Für jeden Hauttyp: Vielseitigkeit und Verträglichkeit

Unabhängig vom Hauttyp, ob trocken, ölig oder Mischhaut, dieses Serum ist so konzipiert, dass es für alle Hauttypen geeignet ist. Seine milde Zusammensetzung sorgt dafür, dass es ohne Bedenken in die tägliche Pflegeroutine integriert werden kann.

Rosental Bakuchiol Supreme Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosental Bakuchiol Supreme Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Trockenheitsfältchen
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Augen, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung, aufpolsternde Wirkung
Bakuchiol
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram