Rosenrot Bademilch gute Laune (150 g) Badesalz

• Die reichhaltige Bademilch verwandelt jedes Bad in ein erfrischendes Wellness-Erlebnis und pflegt die Haut intensiv.
• Hochwertiger Badezusatz mit 150 g Inhalt bietet ausreichend Produkt für mehrere entspannende Baderituale.
• Die rückfettende Wirkung sorgt für eine geschmeidige Haut und beugt Austrocknung nach dem Baden vor.
• Dieses fettende Badesalz unterstützt die natürliche Hautbarriere und hinterlässt ein angenehm gepflegtes Hautgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,42 €
Ø 7 €
6,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,42 €
Ø 7 €
6,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,53 €
ab 6,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Feste Bademilch - Gute Laune Pulver Taleoo Feste Bademilch - Gute Laune Pulver Lieferbar Tage 6,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• Rosenrot Bademilch Gute Laune mit Bio-Kokosmilch naturPur Rosenrot Bademilch Gute Laune mit Bio-Kokosmilch 1 - 2 Werktage 7,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
• Rosenrot Bademilch Feste Bademilch - Gute Laune Pulver 150g Otto Rosenrot Bademilch Feste Bademilch - Gute Laune Pulver 150g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Rosenrot Naturkosmetik - Bademilch - Gute Laune - Mit Bio-Kokosmilch - Zitrisch Amazon Marketplace Rosenrot Naturkosmetik - Bademilch - Gute Laune - Mit Bio-Kokosmilch - Zitrisch Auf Lager 15,53 € Versand kostenfrei Gesamt 15,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.42 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Feste Bademilch - Gute Laune Pulver ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 6,42 € 42,80 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Rosenrot Bademilch Gute Laune mit Bio-Kokosmilch naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,12 € 47,47 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Rosenrot Bademilch Feste Bademilch - Gute Laune Pulver 150g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Rosenrot Naturkosmetik - Bademilch - Gute Laune - Mit Bio-Kokosmilch - Zitrisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,53 € Versand kostenfrei Gesamt 15,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Rosenrot Bademilch gute Laune (150 g)

Rosenrot Bademilch gute Laune für erfrischendes Badevergnügen

Tauchen Sie ein in ein Meer aus Wohlbefinden und Entspannung mit dieser hochwertigen Bademilch. Der luxuriöse Badezusatz verwöhnt Ihre Haut mit pflegenden Inhaltsstoffen und entführt Sie in eine Welt der Sinnesfreuden. Das sorgfältig komponierte Badesalz verströmt einen zarten Rosenduft, der Ihre Stimmung hebt und für einen Moment der Auszeit vom Alltag sorgt. Erleben Sie ein ganzheitliches Badeerlebnis, das Körper und Geist gleichermaßen verwöhnt.

Hautpflege und Entspannung in perfekter Harmonie

Die fettende Wirkung dieses Badezusatzes ist ein wahrer Segen für Ihre Haut. Sie hinterlässt einen schützenden Film, der Feuchtigkeit bewahrt und für ein seidenweiches Hautgefühl sorgt. Die rückfettenden Eigenschaften unterstützen die natürliche Hautbarriere und beugen Trockenheit effektiv vor. Genießen Sie die perfekte Balance zwischen Pflege und Entspannung, während Sie in der cremigen Bademilch baden und den Alltagsstress hinter sich lassen.

Rosenrot Bademilch gute Laune (150 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosenrot Bademilch gute Laune (150 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
150 g
Badesalz, Badezusatz
erfrischend, fettend, rückfettend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram