Roland DJ-202 MIDI-Controller

Abmessungen: 47,8 x 29,7 x 6,2 cm Ausgänge: 1 x Kopfhörer (6,35mm Klinke) - 1 x MIDI - 1 x Master L/R (Cinch) Ausstattung: Lautsprecher - USB-Stromversorgung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
263,00 €
Ø 264 €
263,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
263,00 €
Ø 264 €
263,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,90 €
ab 263,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roland DJ-202 - Standard RECORDCASE Roland DJ-202 - Standard sofort lieferbar 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
• Roland DJ Controller Roland DJ-202 Otto Roland DJ Controller Roland DJ-202 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Roland DJ-202 2-Kanal 4-Deck USB-DJ-Controller + keepdrum Kopfhörer Amazon Marketplace Roland DJ-202 2-Kanal 4-Deck USB-DJ-Controller + keepdrum Kopfhörer 337,90 € Versand kostenfrei Gesamt 337,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
263 €
Ø 1 Mon.
264 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Roland DJ-202 - Standard ✓ Bester Preis RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
Roland DJ-202 239984 Elevator Angebotsinfo 264,00 € Versand kostenfrei Gesamt 264,00 € → zum Angebot
DJ Controller Roland DJ-202 Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 264,00 € Versand kostenfrei Gesamt 264,00 € → zum Angebot
Roland 419441, Roland DJ-202 (419441) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 280,82 € Versand kostenfrei Gesamt 280,82 € → zum Angebot
ROLAND 419441, ROLAND DJ-202 - DJ-Controller Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 298,00 € + -5,96 € Versand Gesamt 292,04 € → zum Angebot
Roland 419441, Roland DJ-202 Dj controller Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Roland DJ Controller Roland DJ-202 Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Roland DJ-202 2-Kanal 4-Deck USB-DJ-Controller + keepdrum Kopfhörer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 337,90 € Versand kostenfrei Gesamt 337,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

Roland DJ-202 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roland DJ-202? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
47,8 x 29,7 x 6,2 cm
1 x Kopfhörer (6,35mm Klinke), 1 x MIDI, 1 x Master L/R (Cinch)
Lautsprecher, USB-Stromversorgung
1 x Mic (6,35 mm Klinke)
Hot Cue, Itunes-Integration
2,1 kg
1 x Midi Out
DJ-Controller
USB
Roland DJ
24 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram