Roborock QR 598 schwarz Saugroboter

• Die innovative Doppelfunktion als Saug- und Wischroboter ermöglicht eine gründliche Reinigung verschiedener Bodentypen wie Hartböden und Teppiche.
• Dank der fortschrittlichen Lasernavigation wird eine präzise Raumerkennung gewährleistet, was eine effiziente und systematische Reinigung ermöglicht.
• Der großzügige 2,7-Liter-Behälter reduziert die Häufigkeit der Entleerungen und sorgt für eine unterbrechungsfreie Reinigung großer Flächen.
• Mit der SmartPlan-Technologie können anpassbare Reinigungspläne erstellt werden, die eine flexible und bedarfsgerechte Bodenreinigung ermöglichen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
329,00 €
Ø 335 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
329,00 €
Ø 335 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
ab 329,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roborock Saugroboter Roborock QR 598 mit Wischfunktion, E11-Filter im Roboter,... Otto Roborock Saugroboter Roborock QR 598 mit Wischfunktion, E11-Filter im Roboter,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 329,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 333,95 € → zum Angebot
• Roborock WD3D3A, Roborock QR 598 coolblue Roborock WD3D3A, Roborock QR 598 Lieferzeit: 1 Werktag 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Roborock Saugroboter "Roborock QR 598 mit Wischfunktion, E11-Filter im Roboter" Quelle Roborock Saugroboter "Roborock QR 598 mit Wischfunktion, E11-Filter im Roboter" 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Roborock Saugroboter QR 598 Amazon Marketplace Roborock Saugroboter QR 598 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Varianten: Roborock QR 598
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
335 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Roborock Saugroboter Roborock QR 598 mit Wischfunktion, E11-Filter im Roboter, 60 W, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 329,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 333,95 € → zum Angebot
ROBOROCK QR598 mit Dockingstation, Saug- & Wischroboter Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
ROBOROCK QR598 mit Dockingstation, Saug- & Wischroboter Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Roborock WD3D3A, Roborock QR 598 coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Roborock Saugroboter "Roborock QR 598 mit Wischfunktion, E11-Filter im Roboter" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Roborock Saugroboter "Roborock QR 598 mit Wischfunktion, E11-Filter im Roboter" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 329,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,95 € → zum Angebot
roborock QVRS52-00, Roborock QR 598 Schwarz Kaufland DigitalBayShop Angebotsinfo 4-7 Werktage 343,62 € Versand kostenfrei Gesamt 343,62 € → zum Angebot
Roborock QR 598 Saugroboter sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 376,20 € + 22,99 € Versand Gesamt 399,19 € → zum Angebot
Roborock 8.01.1294, Roborock QR598 Saugroboter nass/trocken 180 min Akku 8000 Pascal expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 433,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 439,95 € → zum Angebot
Roborock 8.01.1294, Roborock Saugroboter nass/trocken 180 min Akku 8000 Pascal Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 440,00 € Versand kostenfrei Gesamt 440,00 € → zum Angebot
Roborock QVRS52-00, Roborock QR 598 Saugroboter schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 449,00 € + -2,25 € Versand Gesamt 446,75 € → zum Angebot
Roborock QR 598 Saugroboter schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Roborock QR 598 schwarz

Roborock QR 598 schwarz - Ihr intelligenter Reinigungsassistent

Erleben Sie eine neue Dimension der Sauberkeit mit diesem fortschrittlichen Saugroboter. Das Gerät vereint beeindruckende Saugleistung mit präziser Wischfunktion und bietet Ihnen mühelose Reinigung auf Knopfdruck. Dank seiner ausgeklügelten Sensortechnologie navigiert der Roboter selbstständig durch Ihre Räume und sorgt für makellose Böden – ganz ohne Ihr Zutun. Ob Hartböden oder Teppiche, dieses Modell meistert jede Oberfläche mit Bravour und schenkt Ihnen wertvolle Zeit für die schönen Dinge des Lebens.

Effiziente Reinigung dank modernster Technologie

Die Laser-Raumerkennung ermöglicht es dem System, Ihre Wohnfläche präzise zu kartieren und effizient zu reinigen. Mit dem integrierten SmartPlan erstellt der Roboter individuelle Reinigungsrouten für jedes Zimmer. Die leistungsstarke, beutellose Saugtechnologie entfernt selbst hartnäckigen Schmutz, während die Wischfunktion für strahlenden Glanz sorgt. Dank des großzügigen 2,7-Liter-Behälters können Sie sich auf lange Reinigungszyklen ohne häufiges Entleeren verlassen – perfekt für den modernen, vielbeschäftigten Haushalt.

Roborock QR 598 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roborock QR 598 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugroboter, Wischroboter
Hartboden, Teppichboden
schwarz
Bedienungsanleitung, Dockingstation, Roboter, Wassertank
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Eigenschaften
Raumerkennung
Laser
nass, trocken
Filter
beutellos
Ausstattung
Wischfunktion
SmartPlan
automatisch
Maße & Gewicht
2,7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram