Ritchey Classic 2-Bolt / Ø 27.2 mm / 350 mm Patentsattelstütze
Produkttyp: Patentsattelstütze
Farbe: silber
Durchmesser: 27,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritchey Classic 2-bolt Stütze 25 mm
40,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
Ritchey 210205, Ritchey Classic Seatpost Silber 350 mm / 30.9 mm Silver siehe Shop 60,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
-
Ritchey Classic 2-bolt Stütze, 30.9mm, 350mm, 25mm, 7x7mm Streben, hp silver
3
70,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
-
Ritchey Sattelstützen Classic 2-Bolzen Sattelstütze, Silber - Silber, Größe...
Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen
77,04 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
Ritchey Classic 2-Bolt / Ø 27.2 mm / 350 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritchey Classic 2-Bolt / Ø 27.2 mm / 350 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Patentsattelstütze
Allgemeine Informationen
Farbe
silber
Maße
Durchmesser
27,2 mm
Länge
350 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen