Riedel Tumbler Collection Optical Happy O Wasserglas

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: transparent Produkttyp: Wasserglas Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,00 €
Ø 33 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 33,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Longdrinkglas Gläser-Set Tumbler Optical Happy O Otto RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Longdrinkglas Gläser-Set Tumbler Optical Happy O lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Riedel The O Wine Tumbler Optical Collection, 4 Stück Amazon Marketplace Riedel The O Wine Tumbler Optical Collection, 4 Stück Auf Lager 39,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• Riedel 5515/44, RIEDEL Serie HAPPY O OPTICAL Wasserglas Allroundglas 4 Stück... 1a-Neuware Riedel 5515/44, RIEDEL Serie HAPPY O OPTICAL Wasserglas Allroundglas 4 Stück... 1 - 3 Tage 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Longdrinkglas Gläser-Set Tumbler Optical Happy O ✓ Bester Preis Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Riedel The O Wine Tumbler Optical Collection, 4 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Riedel 5515/44, RIEDEL Serie HAPPY O OPTICAL Wasserglas Allroundglas 4 Stück mit 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Riedel Whiskyglas 4er Set - Optical Happy O 344ml" Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 55,79 € 13,95 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 61,74 € → zum Angebot
Riedel Tumbler Collection Optical Happy O Gläserset 4-tlg., 344 ml, 5515/44 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € + 5,94 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
Riedel 5515/44, RIEDEL Glas 4er Set Happy Optical O 344ml bunt Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Riedel Tumbler Collection Optical Happy O Test

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschende Qualität & Rücksendung unzumutbar.
xob888 August 2025

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ macht ein Umschreiben unmöglich. Bitte geben Sie eine zulässige Wortanzahl an oder entfernen Sie diese Einschränkung.

5/5
★★★★★ Beatuful glasses
Lauri Dezember 2021

Great glasses with a fun colouring at the bottom. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Wasserglas
Ausstattung & Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
Wasser
Material & Design
rund
Kristallglas
Maße & Gewicht
4er Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram