REV'IT! Massif Light Gray Touring Handschuhe
Produkttyp: Touring Handschuhe
Jahreszeit: Frühling/Herbst
Farbe: beige - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,34 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Revit FGS157-0150-M, Revit Massif, Handschuhe - Hellgrau/Grau - M
sofort lieferbar
49,34 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 56,24 €
→ zum Angebot
-
REV'IT! Revit Massif Motorradhandschuhe, hellgrau, 2XL
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
49,49 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 59,39 €
→ zum Angebot
-
Revit Motorradhandschuhe Massif Motorradhandschuhe belüftet lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
-
REV'IT! REV'IT! Massif Handschuh grau XL - Motorradbekleidung - Touring
2-5
54,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 60,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
REV'IT! Massif
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 13:09 Uhr.
REV'IT! Massif Light Gray Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast REV'IT! Massif Light Gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Touring Handschuhe
Jahreszeit
Frühling/Herbst
Farbe
beige, grau
Eigenschaften
Außenmaterial
Neopren
Sicherheitseigenschaften
TPR Verstärkung
Innenmaterial
Eva, Neopren
Protektoren
Finger, Innenhand
Fingerschutz
Hartschale
Verschluss
Gummizug an der Stulpe, Klettverschluss an der Stulpe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen