Respekta Doppelblock Premium hochglänzend B/H/T: ca. 290x200x60 cm (BERP290HWGC) Küchenzeile

Produkttyp: Küchenzeile Stilrichtung: modern Material: Holzwerkstoff - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.999,00 €
Ø 1.999 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.539,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.999,00 €
Ø 1.999 €
1.999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.539,00 €
ab 1.999,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Küche Küchenzeile Küchenblock Einbauküche Grau Gabriel 290 cm Respekta... KITCHCOM Küche Küchenzeile Küchenblock Einbauküche Grau Gabriel 290 cm Respekta... Lieferzeit 15-20 Werktage 1.999,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.003,95 € → zum Angebot
• Respekta Premium Küchenzeile BERP290HWGC 290 cm Grau Hochglanz-Weiß OBI Respekta Premium Küchenzeile BERP290HWGC 290 cm Grau Hochglanz-Weiß 11 Tage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
• Küche Küchenzeile Küchenblock Einbauküche Grau Gabriel 290 Cm Respekta... ManoMano Küche Küchenzeile Küchenblock Einbauküche Grau Gabriel 290 Cm Respekta... 7 bis 10 Werktage 2.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1999 €
Ø 1 Mon.
1.999 €
Tiefstpreis
1.999 €
Preisalarm aktivieren
Küche Küchenzeile Küchenblock Einbauküche Grau Gabriel 290 cm Respekta Premium ✓ Bester Preis KITCHCOM Angebotsinfo Lieferzeit 15-20 Werktage 1.999,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.003,95 € → zum Angebot
Respekta Premium Küchenzeile BERP290HWGC 290 cm Grau Hochglanz-Weiß OBI Angebotsinfo 11 Tage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Küche Küchenzeile Küchenblock Einbauküche Grau Gabriel 290 Cm Respekta Premium ManoMano Angebotsinfo 7 bis 10 Werktage 2.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.159,00 € → zum Angebot
Küchenblock Premium mit Geräte Grau/Weiß/Eiche ca. 290 cm Mömax Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 2.179,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 2.238,00 € → zum Angebot
Respekta Küchenblock, Grau, Weiß, Eiche, Holzwerkstoff, 3 Schublade(n),1 XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 2.305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.305,00 € → zum Angebot
Respekta Doppelblock Premium hochglänzend B/H/T: ca. 290x200x60 cm POCO Angebotsinfo 1-2 Wochen 2.539,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.588,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:33 Uhr.

Respekta Doppelblock Premium hochglänzend B/H/T: ca. 290x200x60 cm (BERP290HWGC) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Respekta Doppelblock Premium hochglänzend B/H/T: ca. 290x200x60 cm (BERP290HWGC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küchenzeile
Respekta Premium
Eigenschaften
modern
Holzwerkstoff, Kunststoff
Hochglanz
grau, weiß
Maße & Gewicht
290 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram