Relaxdays Sensor Mülleimer 12L gold Sensor-Mülleimer

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sensor-Mülleimer Farbe: gold Raum: Bad - Büro - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,87 €
Ø 52 €
50,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,87 €
Ø 52 €
50,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 50,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Sensor Mülleimer 12 l Gold,Schwarz Relaxdays Relaxdays Sensor Mülleimer 12 l Gold,Schwarz 1-2 Tage 50,87 € Versand kostenfrei Gesamt 50,87 € → zum Angebot
• Relaxdays Sensor Mülleimer 12l, eckiger Abfalleimer mit Deckel & Inneneimer,... Amazon Relaxdays Sensor Mülleimer 12l, eckiger Abfalleimer mit Deckel & Inneneimer,... Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• relaxdays Mülleimer Sensor Mülleimer 12 l, Rosegold Otto relaxdays Mülleimer Sensor Mülleimer 12 l, Rosegold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Sensor Mülleimer 12l, eckiger Abfalleimer mit Deckel & Inneneimer,... Kaufland Relaxdays Sensor Mülleimer 12l, eckiger Abfalleimer mit Deckel & Inneneimer,... 2-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Relaxdays Sensor Mülleimer 12L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.87 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Sensor Mülleimer 12 l Gold,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 50,87 € Versand kostenfrei Gesamt 50,87 € → zum Angebot
relaxdays Mülleimer Sensor Mülleimer 12 l, Rosegold Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer 12l, eckiger Abfalleimer mit Deckel & Inneneimer, Küche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer 12l, eckiger Abfalleimer mit Deckel & Inneneimer, Küche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer 12l, eckiger Abfalleimer mit Deckel & Inneneimer, Küche METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer 12l, eckiger Abfalleimer mit Deckel & Inneneimer, Küche Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sensor Mülleimer Edelstahl Roségold Berührungslos 12, 41 cm x 21,5 cm x OBI Angebotsinfo 1 Tage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Relaxdays Mülleimer, Gold, Metall, Kunststoff, 21.5x41x28 cm, Küchen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Sensor Mülleimer 12l, Eckiger Abfalleimer Mit Deckel & Inneneimer, Küche & Bad, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
relaxdays Sensor-Mülleimer 12 Liter gold, 21.5x41x28 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € + 6,30 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:27 Uhr.

Relaxdays Sensor Mülleimer 12L gold Test

5/5
★★★★★ Stylisch, hygienisch und überraschend praktisch
Adrian J Juni 2025

Der Sensor-Mülleimer fürs Badezimmer ist ein echter Blickfang in edlem Gold und hochwertigem Edelstahl. Der Bewegungssensor reagiert zuverlässig: kurzes Winken und der Deckel öffnet sich leise automatisch – besonders hygienisch im Bad. Manuelle Öffnung möglich, entnehmbarer Inneneimer erleichtert das Entleeren. Mit 12 Liter Volumen ideal für kleine Räume.

Modernes, funktionales Design, das Stil und Alltagstauglichkeit verbindet. Klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Sensor Mülleimer
Heinrich B April 2021

Die Lieferung war schnell und die Verpackung gut. Optisch sieht der Eimer gut aus. Der Sensor öffnet den Deckel jedoch auch nachts, was störend ist. Ich würde den Eimer nicht mehr kaufen.

2/5
★★☆☆☆ NUR ein halbes Jahr Gewährleistung !!!
PIT Februar 2022

Der Mülleimer war optisch ansprechend, doch leider war die Haltbarkeit enttäuschend. Nach knapp neun Monaten ließ die Qualität nach. Die Gewährleistung für Umtausch oder Reparatur beträgt laut Aussage des Geschäfts nur sechs Monate. Dieser Mülleimer ist somit keine langfristige Investition und kann nicht empfohlen werden. Es ist bedauerlich in Bezug auf die Umwelt.

5/5
★★★★★ Schönes Teil.
Reiner H Dezember 2025

Toller Eimer ,sieht gut aus, macht was er soll. Geht alleine auf und zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
gold
Sensor-Mülleimer
Bad, Büro, Innenbereich, Küche
Ausstattung
1
Einsatz mit Tragegriff, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
geruchsdicht
Edelstahl
Modern
rechteckig
Kunststoff
schwarz
Maße & Gewicht
12 Liter
21.5 cm
41 cm
2.3 kg
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram