Relaxdays Anschlagkante (45 x 35 cm) Bambus-Schneidebrett

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bambus-Schneidebrett - Tranchierbrett Ausstattung: Saftrille Breite: 35 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Tranchierbrett mit Anschlagkante Hellbraun Relaxdays Relaxdays Tranchierbrett mit Anschlagkante Hellbraun 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• Relaxdays Tranchierbrett Bambus, Anschlagkante, Saftrille, Schneidebrett Küche, Amazon Relaxdays Tranchierbrett Bambus, Anschlagkante, Saftrille, Schneidebrett Küche, Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• relaxdays Tranchierbrett mit Anschlagkante, Bambus Otto relaxdays Tranchierbrett mit Anschlagkante, Bambus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Tranchierbrett mit Anschlagkante Hellbraun ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
relaxdays Tranchierbrett mit Anschlagkante, Bambus Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Tranchierbrett Bambus, Anschlagkante, Saftrille, Schneidebrett Küche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Tranchierbrett Bambus, Anschlagkante, Saftrille, Schneidebrett Küche, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Tranchierbrett Bambus, Anschlagkante, Saftrille, Schneidebrett Küche, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Tranchierbrett Bambus Natur Mit Anschlagkante 45 cm x 35 cm x 3,5 cm 1,4 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Tranchierbrett Bambus, Anschlagkante, Saftrille, Schneidebrett Küche, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Relaxdays Anschlagkante (45 x 35 cm) Test

4/5
★★★★☆ Praktisch.
Wolfgang U Oktober 2025

Praktisches Bambus Schneidebrett mit nützlicher Anschlagkante. Pflegeleicht – lässt es sich schnell unter fließendem Wasser mit etwas Spülmittel reinigen. Funktional sehr überzeugend, optisch allerdings enttäuschend: wirkt etwas billig und erinnert an Kunststoff.

5/5
★★★★★ Gutes Geschenk
🌺🌺🌺 Januar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tranchierbrett Bambus
A.Hoffmann Januar 2026

Tolles Brett sehr empfehlungswert würde ich wieder kaufen auch der Preis stimmt vielen dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Anrichte Brett
Anjela D Dezember 2025

Schönes Brett, passt genau. Sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bambus-Schneidebrett, Tranchierbrett
Weitere Eigenschaften
Saftrille
35 cm
natur
rechteckig
3,5 cm
45 cm
Bambus
antibakteriell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram