Relaxdays Absperrgitter mit Tür 92x207cm braun Treppenschutzgitter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Treppenschutzgitter - Türschutzgitter Ausführung: MDF Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
81,59 €
Ø 83 €
81,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
81,59 €
Ø 83 €
81,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 81,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Braunes Absperrgitter mit Tür 92 cm hoch Braun Relaxdays Relaxdays Braunes Absperrgitter mit Tür 92 cm hoch Braun 1-2 Tage 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
• Relaxdays Absperrgitter, HxB: 92 x 207 cm, faltbar, mit Tür & Füßen,... Amazon Relaxdays Absperrgitter, HxB: 92 x 207 cm, faltbar, mit Tür & Füßen,... Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• relaxdays Treppenschutzgitter Braunes Absperrgitter mit Tür 92 cm hoch Otto relaxdays Treppenschutzgitter Braunes Absperrgitter mit Tür 92 cm hoch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Relaxdays - Absperrgitter, Hxb: 92 X 207 Cm, Faltbar, Mit Tür & Füßen, ManoMano Relaxdays - Absperrgitter, Hxb: 92 X 207 Cm, Faltbar, Mit Tür & Füßen, 2 bis 3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Relaxdays Absperrgitter mit Tür 92x207cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.59 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Braunes Absperrgitter mit Tür 92 cm hoch Braun ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
relaxdays Treppenschutzgitter Braunes Absperrgitter mit Tür 92 cm hoch Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Relaxdays Absperrgitter, HxB: 92 x 207 cm, faltbar, mit Tür & Füßen, freistehendes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Relaxdays Absperrgitter, HxB: 92 x 207 cm, faltbar, mit Tür & Füßen, freistehendes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Absperrgitter, Hxb: 92 X 207 Cm, Faltbar, Mit Tür & Füßen, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Relaxdays Absperrgitter mit Tür 92x207cm braun Test

4/5
★★★★☆ Eingangsabsperrung für Katzen
Addi Oktober 2024

Als Katzensicherung trennten wir den Eingangsbereich mit diesem Zaun ab, damit unsere Katzen nicht abhauen. Positiv: robustes, schweres, ausreichend breites und stabiles Design. Negativ: Tür zu schmal für Winterjacken, schlechte Standfüße und schief sitzende Scharniere.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung
Chrissi November 2024

Wunderbar. Karton ordentlich. Inhalt ordentlich verpackt. Ware ohne Beschädigung angekommen. Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt geliefert worden
Lynn F April 2023

Das Gitter wurde ohne Riegel der Tür geliefert weder Amazon noch die Firma selbst konnten mir das fehlende Stück nachsenden. Keine gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Treppenschutzgitter, Türschutzgitter
Material und Design
MDF
braun
Holz
Maße und Gewicht
14,3 kg
92 cm
Produktmerkmale
klappbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram