Reisenthel Carrycruiser twist navy Einkaufstasche
-
Günstigster Preis
reisenthel carrycruiser Twist Navy – Tragbarer Einkaufstrolley mit stabilem Auf Lager 104,84 € Versand kostenfrei Gesamt 104,84 € → zum Angebot
-
REISENTHEL® Einkaufstrolley carrycruiser twist navy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,42 € Versand kostenfrei Gesamt 110,42 € → zum Angebot
-
reisenthel - Carrycruiser Twist Navy - Einkaufstrolley , 40 l 1-2 Werktage 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
-
Reisenthel Einkaufstrolley Carrycruiser twist navy, Kunststoff, Uni, 40 L,...
ca. 3 Werktage
111,96 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 117,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel Carrycruiser twist navy Test
Der Einkaufswagen macht einen sehr hochwertigen Eindruck, sieht modern aus und lässt sich dank der leichtlaufenden Rollen butterweich ziehen — selbst bei schwerer Beladung bietet der Trolley ausreichend Stauraum für größeren Einkauf. Einen Punkt ziehe ich jedoch ab: die mitgelieferten Halterungsclips lösen sich immer wieder, und beim Ziehen bekommt man schnell schmutzige Räder an die Kleidung. Zum Tragen ist der Korb unpraktisch, die runde Griffkontur drückt und stößt am Körper. Wenn man ihn nicht tragen muss, ist er in Ordnung. Hoffe auf lange Haltbarkeit, zumal der Preis nicht gerade niedrig war.
Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Preis/ Leistung top, sehr leicht zu bewegen , auch wenn er voll ist, Aussehen unschlagbar,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Echt super Toll! Ein großer 6er Träger Wasser passt super rein und dann ist noch immer gut Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen