Regatta Pack It III Youth (436976743) black Regenjacke

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
23,28 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,16 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
23,28 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,16 €
ab 23,28 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Unisex Kinder Kid Pk It JKT Iii Jacke, Cabaret, 14 Jahre UK Amazon Regatta Unisex Kinder Kid Pk It JKT Iii Jacke, Cabaret, 14 Jahre UK Auf Lager 23,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
• Regatta Pack-It III Kinder Regenjacke pink 176 - Kinderjacken Fritz Berger Regatta Pack-It III Kinder Regenjacke pink 176 - Kinderjacken siehe Shop 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Regatta Regenjacke Pack It Jckt 1NX Otto Regatta Regenjacke Pack It Jckt 1NX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Regatta RKW2131NX, Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Regenjacke Gr 5-6 Years Bergfreunde Regatta RKW2131NX, Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Regenjacke Gr 5-6 Years 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Pack It III Youth (436976743)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.28 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
98
104
116
128
140
164
176
Regatta Unisex Kinder Kid Pk It JKT Iii Jacke, Cabaret, 14 Jahre UK ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Regatta Unisex Kinder Kid Pk It JKT Iii Jacke, Cabaret, 14 Jahre UK Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Regatta Pack-It III Kinder Regenjacke pink 176 - Kinderjacken Größe: 176 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Regatta Pack-It III Kinder Regenjacke pink 116 - Kinderjacken Größe: 116 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Regatta Pack-It III Kinder Regenjacke pink 104 - Kinderjacken Größe: 104 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Regatta Pack-It III Kinder Regenjacke pink 164 - Kinderjacken Größe: 164 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Regatta Pack-It III Kinder Regenjacke pink 128 - Kinderjacken Größe: 128 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Regatta Regenjacke Pack It Jckt 1NX Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Regatta RKW2131NX, Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Regenjacke Gr 5-6 Years Größe: 116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Regatta RKW2131NX, Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Regenjacke Gr 2 Years Größe: 98 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Regatta RKW2131NX, Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Regenjacke Gr 14 Years Größe: 164 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
Regatta RKW2131NX, Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Regenjacke Gr 9-10 Years Größe: 140 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Regatta Pack It III Youth (436976743) black Test

5/5
★★★★★ Unverzichtbar
Ute M November 2023

Das Regendicht, gut aussehende, und perfekt passende Jacke ist einfach einmalig. Auch nachdem sie in der Schule verloren ging, haben wir sie sofort wieder gekauft. Es ist erstaunlich, dass trotz des angenehmen Futters die Jacke so kompakt zusammengefaltet werden kann. Ein Must-Have für jeden, der auf der Suche nach einer vielseitigen und praktischen Jacke ist.

5/5
★★★★★ Sehr dünn aber super
C S August 2022

Dies Jacke ist genau wie beschrieben. Sehr leicht und bequem. Wir haben insgesamt vier gekauft - drei für die Kinder und eine für mich. Sie ist so beliebt, dass wir eine sofort nachkaufen mussten, als eine vergessen wurde. 👍.

4/5
★★★★☆ Lang
Scharada September 2022

Die Längenangaben der Jacke können verwirrend sein, aber das Aussehen ist in Ordnung und sie wurde noch nicht im Regen getestet. Größe 104 entspricht etwa 3-4 Jahren, während 116 für 5-7 Jahre steht, jedoch gibt es nur geringfügige Größenunterschiede zwischen ihnen.

4/5
★★★★☆ Regenjacke
Ma.K. September 2022

Diese Regenjacke ist kompakt und praktisch, klebt jedoch unangenehm an den Armen, wenn sie nass wird. Vielleicht hat es einfach zu stark geregnet. Trotzdem behalte ich sie gerne für unterwegs.

4/5
★★★★☆ fällt super klein aus!!!
Frauke Februar 2022

Dank der anderen Bewertungen habe ich die Größe 14J für meinen 7-jährigen bestellt. Überraschenderweise passt sie gut in der Weite! Die Ärmel sind etwas lang, aber das stört mich bei einer Regenjacke nicht.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Kinder
Regenjacke
schwarz
Eigenschaften
100% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram