Real Techniques Miracle Airblend Sponge (1 count) Make-up-Schwamm

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Make-up-Schwamm Farbe: türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REAL TECHNIQUES Miracle Airblend Sponge: Make-up-Schwamm Amazon REAL TECHNIQUES Miracle Airblend Sponge: Make-up-Schwamm Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Real Techniques Sponge+ Miracle Airblend Präzisionsschwämmchen für Make up 1... NOTINO Real Techniques Sponge+ Miracle Airblend Präzisionsschwämmchen für Make up 1... 1-2 Werktage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
• Real Techniques RT4224, Real Techniques Miracle AirBlend Sponge+ (RT4224) Galaxus Real Techniques RT4224, Real Techniques Miracle AirBlend Sponge+ (RT4224) 4-8 Werktage 12,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Real Techniques Schwämmchen Schwämmchen Miracle Airblend Sponge, 1 St Otto Real Techniques Schwämmchen Schwämmchen Miracle Airblend Sponge, 1 St lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,68 € Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Varianten: Real Techniques Miracle Airblend Sponge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
REAL TECHNIQUES Miracle Airblend Sponge: Make-up-Schwamm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
REAL TECHNIQUES Miracle Airblend Sponge: Make-up-Schwamm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Real Techniques Sponge+ Miracle Airblend Präzisionsschwämmchen für Make up 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Real Techniques RT4224, Real Techniques Miracle AirBlend Sponge+ (RT4224) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Real Techniques Miracle Airblend Sponge Set mit Applikatoren iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Real Techniques RT4224, Real Techniques Miracle AirBlend Sponge+ proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Real Techniques Schwämmchen Schwämmchen Miracle Airblend Sponge, 1 St Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,68 € Versand kostenfrei Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Real Techniques Sponge+ Miracle Airblend Sponge 019682c0-4129-79f5-9995-b05c0d94b500 Dress for Less Angebotsinfo 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Real Techniques Sponge+ Miracle Airblend Sponge dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Real Techniques Miracle Airblend Sponge (1 count) Test

5/5
★★★★★ Die besten Make-up-Schwämme ever!
F. H April 2025

Mein bisher bester Make-up-Schwamm: weich, präzise und langlebig. Beim Auswaschen bitte schonend vorgehen, sonst reißen die Schwämme schneller. Wer sie pfleglich behandelt, hat lange Freude. Im Laufe der Zeit können sie dunkler/grünlich werden, die Anwendung und Deckkraft bleiben jedoch unverändert.

5/5
★★★★★ Bester Make-up Sponge von Real Technique
Melli12 Januar 2025

Für mich der beste Make-up-Sponge: leicht, flexibel und angenehm weich, verteilt Foundation perfekt auch trocken. Sorgt für ein makelloses, natürliches Finish ohne vorheriges Anfeuchten — ideal für natürliches Make-up.

5/5
★★★★★ Mein Fave
Sara Januar 2026

Einfach der beste Make up Schwamm. Muss man nicjt feucht verwenden. Schluckt nicht so viel Foundation und mscht ein gleichmäßiges finish. Hält lange :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beauty
Emily Mai 2025

Einfach der beste Beauty Blender. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Make-up-Schwamm
türkis
Maße & Gewicht
1 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram