Ravensburger Malen nach Zahlen Beautiful Bavaria (20274)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Malen nach Zahlen Eigenschaften: kein Pinselreiniger nötig - wasserverdünnbar Serie: Ravensburger CREART Premium Serie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 25,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAVENSBURGER 20274, RAVENSBURGER 20274 CreArt Malen nach Zahlen Beautiful... Wagner's Spiel- und Technikwelt RAVENSBURGER 20274, RAVENSBURGER 20274 CreArt Malen nach Zahlen Beautiful... 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Ravensburger Verlag GmbH Malen nach Zahlen Malen nach Zahlen CREART Premium... Otto Ravensburger Verlag GmbH Malen nach Zahlen Malen nach Zahlen CREART Premium... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Ravensburger CreArt 20274 - Wunderbares Bayern - Malen nach Zahlen Erwachsene,... Amazon Ravensburger CreArt 20274 - Wunderbares Bayern - Malen nach Zahlen Erwachsene,... Auf Lager 32,47 € Versand kostenfrei Gesamt 32,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
RAVENSBURGER 20274 CreArt Malen nach Zahlen Beautiful Bavaria ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
RAVENSBURGER 20274, RAVENSBURGER 20274 CreArt Malen nach Zahlen Beautiful Bavaria Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Ravensburger Verlag GmbH Malen nach Zahlen Malen nach Zahlen CREART Premium Serie B Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Ravensburger CreArt 20274 - Wunderbares Bayern - Malen nach Zahlen Erwachsene, DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,47 € Versand kostenfrei Gesamt 32,47 € → zum Angebot
Ravensburger CreArt 20274 - Wunderbares Bayern - Malen nach Zahlen Erwachsene, DIY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,47 € Versand kostenfrei Gesamt 32,47 € → zum Angebot
CreArt Adults Premium - Wunderbares Bayern thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
CreArt Adults Premium - Wunderbares Bayern buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Ravensburger 20274, Ravensburger CreArt Beautiful Bavaria (20274) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
Ravensburger - Malen nach Zahlen - CreArt - Beautiful Bavaria / Ravensburger / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
CreArt Adults Premium - Wunderbares Bayern Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Ravensburger 20274, Ravensburger CreArt Adults Premium - Wunderbares Bayern ravensburger Ravensburger Angebotsinfo Versand voraussichtlich in 1-2 Werktagen 39,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Ravensburger Malen nach Zahlen Beautiful Bavaria (20274) Test

2/5
★★☆☆☆ Leider schlechte Farben
S. B Januar 2026

Motiv ansprechend, aber Farbqualität enttäuscht: etwa 30–40% schlechter, zu wässrig und kaum deckend — für den Preis unbefriedigend. Rückgabefrist bereits abgelaufen. Günstigere No-Name-Alternativen bieten deutlich bessere Deckkraft und ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Schön
Elisa S Januar 2026

Ist ein Geschenk geworden aber das Bild ist echt super für Leute die anspruchsvolle ausmalbildr mögen. Das Gold ist auch gut und soweit ich gehört hab auch schön deckend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell trocknende Farben
Minze Juli 2025

Einige Farben sind etwas dünnflüssiger, lassen sich aber gut malen. Farbe trocknet schnell. Ich hatte viel Spaß dabei. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Weiß September 2024

Gute Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Malen nach Zahlen
Details & Eigenschaften
kein Pinselreiniger nötig, wasserverdünnbar
Ravensburger CREART Premium Serie
Eignung
14 Jahren
Maße & Gewicht
40 x 30 cm
43,5 x 33,5 x 4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram