Ragman Regular Fit T-Shirt (2er Pack) schwarz Herren-T-Shirt

★★★★ (152 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,23 €
Ø 30 €
29,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,23 €
Ø 30 €
29,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAGMAN Shirt schwarz im Doppelpack Rundhals, S Amazon Marketplace RAGMAN Shirt schwarz im Doppelpack Rundhals, S Auf Lager 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
• RAGMAN T-Shirt Set: (Packung, 2-tlg) Otto RAGMAN T-Shirt Set: (Packung, 2-tlg) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• RAGMAN T-Shirt, 2er-Pack, Regular-Fit, für Herren, schwarz, L GALERIA RAGMAN T-Shirt, 2er-Pack, Regular-Fit, für Herren, schwarz, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• RAGMAN T-Shirt "Set:" Packung, 2 Stk. BAUR RAGMAN T-Shirt "Set:" Packung, 2 Stk. 1 Woche 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Ragman Regular Fit T-Shirt (2er Pack)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.23 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
RAGMAN Shirt schwarz im Doppelpack Rundhals, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
RAGMAN T-Shirt Set: (Packung, 2-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
RAGMAN T-Shirt, 2er-Pack, Regular-Fit, für Herren, schwarz, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
RAGMAN T-Shirt "Set:" Packung, 2 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
RAGMAN Herren T-Shirt 2er Pack - 1/2 Arm, Unterhemd, Rundhals intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
T-Shirt RAGMAN "T-Shirt 2er Pack", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 100% Größe: L BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Ragman Regular Fit T-Shirt (2er Pack) schwarz Test

5/5
★★★★★ Die besten T-Shirts, die's gibt. Halt auch etwas teurer.
parlant Februar 2024

Vollkommen zufrieden - diese Shirts bleiben beim Waschen und Trocknen in Form, sodass die Nähte immer an Ort und Stelle bleiben. Kein lästiges Verdrehen wie bei anderen billigen Shirts. Fazit: Preislich höher, aber die Qualität überzeugt.

5/5
★★★★★ Mit die besten weißen Tshirts die Man(n) haben kann
paule Januar 2024

Die Ragman Tshirts haben mich wirklich überzeugt! Nach dem Testen vieler anderer Marken, sind sie qualitativ und auch nach vielen Waschgängen immer noch top. Meine Wahl fällt nur noch auf Tshirts von Ragman.

5/5
★★★★★ Für alle, die nicht nur ein Unterziehshirt haben möchten
Kai B Januar 2024

RAGMAN 2er-Pack Herren T-Shirts in strahlendem Weiß sind die perfekte Ergänzung für jeden Kleiderschrank. Das dickere Material verhindert unerwünschte "Nippel-Durchdrücke" und passt optimal unter ein Sakko. Der lockerer Schnitt sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die geringe Knitterneigung das Shirt auch nach mehreren Wäschen immer top aussehen lässt.

Form- und Farbbeständigkeit sind ebenfalls gewährleistet. Nach Monaten regelmäßigen Tragens und mehreren Wäschen bin ich von der Qualität und Langlebigkeit dieses Shirts überzeugt. Perfekt für alle, die ein hochwertiges Basic-T-Shirt suchen. Holen Sie sich jetzt das RAGMAN Herren Doppelpack T-Shirts und genießen Sie den Komfort und die Stilvielfalt dieses herausragenden Produkts.

5/5
★★★★★ Gute Passform, die auch nach mehrmaligem Waschen noch gegeben ist
Philip S Dezember 2023

Diese T-Shirts bieten eine ausgezeichnete Passform und behalten auch nach mehreren Waschgängen ihre Form. Eine echte Empfehlung im Vergleich zu anderen Marken.

5/5
★★★★★ Ein super Tshirt
von einer Kundin Januar 2023

Mein Ehemann liebt seine Ragman T-Shirts! Sie sind langlebig und pflegeleicht, müssen nach dem Waschen nur in Form gezogen und aufgehängt werden. Ein Bügeleisen ist überflüssig. Perfekt für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Das perfekte Shirt!
von einem Kunden Oktober 2021

Diese Shirts sind absolut fantastisch! Der Stoff ist hochwertig, atmungsaktiv und undurchsichtig. Der Kragen sitzt perfekt und die Länge ist auch für große Menschen geeignet. Definitiv meine Lieblings-Shirts!.

Meinungen 1 bis 6 von 152

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100 % Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram