Ragman Regular Fit T-Shirt (2er Pack) weiß Herren-T-Shirt

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: weiß Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,23 €
Ø 29 €
29,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,23 €
Ø 29 €
29,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 29,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAGMAN Shirt weiss im Doppelpack Rundhals, L Amazon Marketplace RAGMAN Shirt weiss im Doppelpack Rundhals, L Auf Lager 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
• T-Shirt RAGMAN "T-Shirt 2er Pack", Herren, Gr. 6XL, weiß, Obermaterial: 100% BAUR T-Shirt RAGMAN "T-Shirt 2er Pack", Herren, Gr. 6XL, weiß, Obermaterial: 100% 3-5 Werktage 42,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,34 € → zum Angebot
• RAGMAN Herren T-Shirt 2er Pack - 1/2 Arm, Unterhemd, Rundhals intersport RAGMAN Herren T-Shirt 2er Pack - 1/2 Arm, Unterhemd, Rundhals Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• RAGMAN T-Shirt Basic (Sparpack) T-Shirts aus hochwertiger Baumwolle Otto RAGMAN T-Shirt Basic (Sparpack) T-Shirts aus hochwertiger Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Ragman Regular Fit T-Shirt (2er Pack)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.23 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6XL
RAGMAN Shirt weiss im Doppelpack Rundhals, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,23 € Versand kostenfrei Gesamt 29,23 € → zum Angebot
T-Shirt RAGMAN "T-Shirt 2er Pack", Herren, Gr. 6XL, weiß, Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,34 € → zum Angebot
RAGMAN Herren T-Shirt 2er Pack - 1/2 Arm, Unterhemd, Rundhals intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Herren T-Shirt netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 45,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
T-Shirt RAGMAN "T-Shirt 2er Pack", Herren, Gr. 6XL, weiß, Obermaterial: 100% Größe: 6XL BAUR Angebotsinfo 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
RAGMAN T-Shirt Basic (Sparpack) T-Shirts aus hochwertiger Baumwolle Otto LuriX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Ragman Regular Fit T-Shirt (2er Pack) weiß Test

5/5
★★★★★ Die besten T-Shirts, die's gibt. Halt auch etwas teurer.
parlant Februar 2024

Ich war überrascht - diese Shirts bleiben auch nach dem Waschen und Trocknen in Form, sodass die Nähte an der Seite bleiben und nicht wie bei anderen billigen Shirts irgendwann quer über den Bauch wandern. Fazit: Teuer, aber die Qualität überzeugt.

5/5
★★★★★ Mit die besten weißen Tshirts die Man(n) haben kann
paule Januar 2024

Ragman Tshirts sind definitiv die besten weißen Tshirts, die ich je getragen habe. Die Qualität und Haltbarkeit nach mehreren Wäschen haben mich überzeugt. Ich werde nur noch Ragman Tshirts kaufen.

5/5
★★★★★ Für alle, die nicht nur ein Unterziehshirt haben möchten
Kai B Januar 2024

Das RAGMAN Herren Doppelpack T-Shirts bietet dank seines dickeren Materials optimalen Tragekomfort unter einem Sakko, ohne unerwünschte "Nippel-Durchdrücke". Der lockerer Schnitt sorgt für ein angenehmes Gefühl und geringe Knitteranfälligkeit. Das T-Shirt behält auch nach mehreren Wäschen seine Farbe und Form. Ein hochwertiges Basic-T-Shirt in strahlendem Weiß, das sich von Standard-T-Shirts abhebt. Empfehlenswert für alle, die Qualität und Langlebigkeit schätzen.

5/5
★★★★★ Gute Passform, die auch nach mehrmaligem Waschen noch gegeben ist
Philip S Dezember 2023

Die Passform dieser T-Shirts ist ausgezeichnet und sie behalten auch nach mehreren Wäschen ihre Form. Im Vergleich zu anderen Marken, die ich bisher getestet habe, zeigen sie keine Verformung.

3/5
★★★☆☆ Nicht mehr wie früher...
Tina H Januar 2024

Ragman immer eine gute Wahl, aber nach der Wäsche Farbverlust bemerkt. Trockner wird gemieden. Schade um die Qualität.

3/5
★★★☆☆ Auch ich bin enttäuscht!
Bücherschnecke Juli 2014

Die weißen RAGMAN-T-Shirts aus früheren Jahren begeisterten mich mit ihrer ausgezeichneten Qualität. Leider enttäuschten die diesjährigen Käufe: Sie sind dünner und die Nähte nicht mehr so perfekt. Schade, ich hatte gehofft, das perfekte T-Shirt für meinen Mann gefunden zu haben.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
weiß
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100 % Baumwolle
nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
mit Bündchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram