QNAP TS-832PX-4G 8x6TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 48 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.060,25 €
Ø 3.056 €
2.998,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.060,25 €
Anzahl Festplatten (installiert)
08
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB48 TB64 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB16 TB18 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.060,25 €
Ø 3.056 €
2.998,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.060,25 €
ab 3.060,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.998,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD anynas QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD 1-2 Tage 3.060,25 € Versand kostenfrei Gesamt 3.060,25 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD xtivate QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD 1-2 Tage 3.060,25 € Versand kostenfrei Gesamt 3.060,25 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD... easy-tecs QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD... siehe Shop 3.060,25 € Versand kostenfrei Gesamt 3.060,25 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-832PX-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3060.25 €
Ø 1 Mon.
3.056 €
Tiefstpreis
2.998 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3.060,25 € 63.7552 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.060,25 € → zum Angebot
QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 3.060,25 € 63.7552 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.060,25 € → zum Angebot
QNAP TS-832PX-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD HDD easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 3.060,25 € 63.7552 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.060,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

QNAP TS-832PX-4G 8x6TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-832PX-4G 8x6TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
48 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Konnektivität
SATA III
Laufwerke
8
horizontal, vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Bad Block Recovery, Bad Block Scanning, Bitmap Support, Hot-Spare, Hot-Swap, S.M.A.R.T.
1, 10, 5, 50, 6, 60, JBOD, Single Disk
6 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram