QNAP TS-832PX-4G 8x10TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 80 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4.691,50 €
Ø 4.437 €
4.286,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.920,46 €
Anzahl Festplatten (installiert)
08
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB48 TB64 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB16 TB18 TB6 TB8 TB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4.691,50 €
Ø 4.437 €
4.286,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.920,46 €
ab 4.691,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.286,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA... anynas QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA... 1-2 Tage 4.691,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.691,50 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA... xtivate QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA... 1-2 Tage 4.920,46 € Versand kostenfrei Gesamt 4.920,46 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA... easy-tecs QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA... siehe Shop 4.920,46 € Versand kostenfrei Gesamt 4.920,46 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-832PX-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4691.5 €
Ø 1 Mon.
4.437 €
Tiefstpreis
4.287 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA HDD ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4.691,50 € 58.6437 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 4.691,50 € → zum Angebot
QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA HDD xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 4.920,46 € 61.5057 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 4.920,46 € → zum Angebot
QNAP TS-832PX-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA HDD HDD easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 4.920,46 € 61.5057 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 4.920,46 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

QNAP TS-832PX-4G 8x10TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-832PX-4G 8x10TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
80 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Konnektivität
SATA III
Laufwerke
8
horizontal, vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Bad Block Recovery, Bad Block Scanning, Bitmap Support, Hot-Spare, Hot-Swap, S.M.A.R.T.
1, 10, 5, 50, 6, 60, JBOD, Single Disk
10 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram