QNAP TS-832PX-4G 8x16TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 128 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7.319,98 €
Ø 7.227 €
7.112,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.319,98 €
Anzahl Festplatten (installiert)
08
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB48 TB64 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB16 TB18 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7.319,98 €
Ø 7.227 €
7.112,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.319,98 €
ab 7.319,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7.112,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA... anynas QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA... 1-2 Tage 7.319,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7.319,98 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA... xtivate QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA... 1-2 Tage 7.319,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7.319,98 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA... easy-tecs QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA... siehe Shop 7.319,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7.319,98 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-832PX-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7319.98 €
Ø 1 Mon.
7.227 €
Tiefstpreis
7.112 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA HDD ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 7.319,98 € 57.1873 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.319,98 € → zum Angebot
QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA HDD xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 7.319,98 € 57.1873 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.319,98 € → zum Angebot
QNAP TS-832PX-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PX-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate SATA HDD easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 7.319,98 € 57.1873 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.319,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

QNAP TS-832PX-4G 8x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-832PX-4G 8x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
128 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Konnektivität
SATA III
Laufwerke
8
horizontal, vertikal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Bad Block Recovery, Bad Block Scanning, Bitmap Support, Hot-Spare, Hot-Swap, S.M.A.R.T.
1, 10, 5, 50, 6, 60, JBOD, Single Disk
16 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram