Pyramis CR Ø 45 cm Edelstahl Stopfenventil Einbauspüle

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: fleckenresistent - hitzebeständig - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,38 €
Ø 54 €
54,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,38 €
Ø 54 €
54,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,38 €
ab 54,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pyramis CR Einbaubecken Edelstahl, poliert, 100034008 Amazon Marketplace Pyramis CR Einbaubecken Edelstahl, poliert, 100034008 Auf Lager 54,38 € + 7,00 € Versand Gesamt 61,38 € → zum Angebot
• Pyramis Geschirrkorb für Rundbecken Durchmesser 385 mm Edelstahl 370 x 370 mm - banemo Pyramis Geschirrkorb für Rundbecken Durchmesser 385 mm Edelstahl 370 x 370 mm - 1 Woche 57,87 € + 9,90 € Versand Gesamt 67,77 € → zum Angebot
• Pyramis 525002901, Pyramis Edelstahl Geschirrkorb Ø 37.5 x 11.5 cm für runde mm-comsale Pyramis 525002901, Pyramis Edelstahl Geschirrkorb Ø 37.5 x 11.5 cm für runde ca. 2-5 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Pyramis Edelstahlspüle Pyramis CR-Rundbecken (38,5x15), Rund, 45/45 cm,... Otto Pyramis Edelstahlspüle Pyramis CR-Rundbecken (38,5x15), Rund, 45/45 cm,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Varianten: Pyramis CR Ø 45 cm Edelstahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.38 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Pyramis CR Einbaubecken Edelstahl, poliert, 100034008 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,38 € + 7,00 € Versand Gesamt 61,38 € → zum Angebot
Pyramis Geschirrkorb für Rundbecken Durchmesser 385 mm Edelstahl 370 x 370 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 Woche 57,87 € + 9,90 € Versand Gesamt 67,77 € → zum Angebot
Pyramis 525002901, Pyramis Edelstahl Geschirrkorb Ø 37.5 x 11.5 cm für runde mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Pyramis Edelstahlspüle Pyramis CR-Rundbecken (38,5x15), Rund, 45/45 cm, Überlauf im Otto Spülenshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Pyramis Einbauspüle CR Rundbecken Edelstahl 100034008 past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 100,38 € Versand kostenfrei Gesamt 100,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Pyramis CR Ø 45 cm Edelstahl Stopfenventil Test

5/5
★★★★★ Gutes und praktisches Rundbecken
Ralf M November 2016

Das Waschbecken hat meine Erwartungen voll erfüllt. Die Lieferung erfolgte in einem stabilen Karton und alle benötigten Zubehörteile waren inklusive. Die polierte Spüle hat einen einfachen Einbau, was zu einem ästhetisch ansprechenden Erscheinungsbild führt. Ich empfehle sie gerne weiter.

3/5
★★★☆☆ Montage und Dichtheit
Strommann Februar 2021

Bei der Montage ist die Halteklammer aus dem Becken herausgegangen. War fast nicht mehr zu befestigen. Bei 40 mm Platte sehr mühsamDas Stecksystem des Überlaufes ist auch niocht dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rostet schon nach zwei Wochen
StefanStefan Juni 2023

Sehr schlechte Qualität. Bitte nicht kaufen. Reklamation verlief ohne Rückmeldung vom Verkäufer. Es rostet nach zweimalige Benutzung. Ein Stern ist noch zuviel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
PYRAMIS
Einbauspüle
Pyramis CR
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur
Stopfenventil
Eigenschaften
keine
rund
fleckenresistent, hitzebeständig, lebensmittelecht, lichtecht, rostfrei, säurebeständig
Edelstahl
Auflage
glänzend
rund
schlicht
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
45 x 45 cm
für Unterschränke ab 45 cm
45 cm
15 cm
38.5 cm
45 cm
38.5 cm
38,5 x 15 cm
43 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram