Puma T7 Always ON Trainingshose schwarz
- Der elastische Bund sorgt für einen angenehmen Sitz und passt sich jeder Bewegung flexibel an.
- Praktische Reißverschlusstaschen bieten sichere Aufbewahrungsmöglichkeiten für Wertsachen während des Trainings.
- Integrierter UV-Schutz schützt die Haut vor schädlicher Sonneneinstrahlung bei Outdoor-Aktivitäten.
- Die Kombination aus Baumwolle und Polyester vereint Atmungsaktivität mit Strapazierfähigkeit für langanhaltenden Tragekomfort.
- Der Regular Fit und die schwarze Farbe gewährleisten eine zeitlose Optik und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Puma Select 629588-01-120, Puma Select T7 Always On Sweat Pants Schwarz S Mann...
2-4 Werktage
44,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 50,48 €
→ zum Angebot
-
PUMA Herren T7 Always ON Trainingshose XL, Black
Auf Lager
62,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,53 €
→ zum Angebot
-
PUMA Sporthose T7 ALWAYS ON Trainingshose Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
-
PUMA 629588_01, PUMA T7 ALWAYS ON Trainingshose Herren, Kleidung, Schwarz, XL
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Puma T7 Always ON Trainingshose schwarz für maximalen Komfort beim Training
Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und höchsten Tragekomfort mit dieser erstklassigen Trainingshose. Der elastische Bund passt sich perfekt Ihrer Figur an und sorgt für einen sicheren Sitz während intensiver Workouts. Dank des Regular Fit-Schnitts bietet die Hose ausreichend Raum für dynamische Bewegungen, ohne dabei die sportliche Silhouette zu vernachlässigen. Egal ob im Fitnessstudio, beim Joggen oder beim Entspannen zu Hause – diese vielseitige Trainingshose ist Ihr idealer Begleiter für jede Aktivität.
Funktionale Features für optimale Leistung
Die durchdachte Konstruktion dieser Trainingshose unterstützt Sie bei jedem Training. Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Wertsachen während Ihrer Übungen. Das hochwertige Materialmix aus Baumwolle und Polyester gewährleistet eine angenehme Atmungsaktivität und sorgt für ein trockenes Hautgefühl selbst bei schweißtreibenden Einheiten. Der integrierte UV-Schutz macht das Modell zum perfekten Begleiter für Outdoor-Aktivitäten und schützt Ihre Haut vor schädlicher Sonneneinstrahlung.
Puma T7 Always ON Trainingshose schwarz Test
Top Trainingsanzug, von Puma. Sehr gerne wieder. Ich mag Puma. 1 A. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen