Puma ST Runner v4 Leather black/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
29,90 €
Ø 36 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,94 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
29,90 €
Ø 36 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,94 €
ab 29,90 €
77 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 399068-01-45, Puma Schuhe - ST Runner v4 L Leder und Synthetik (Schwarz,... Tretter Puma 399068-01-45, Puma Schuhe - ST Runner v4 L Leder und Synthetik (Schwarz,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Puma 399068-01-220, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 40 1/2 Mann Black /... Dress Inn Puma 399068-01-220, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 40 1/2 Mann Black /... 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Puma ST Runner V4 L Unisex-Sneaker, Schwarz/Weiß, 9 UK Amazon Puma ST Runner V4 L Unisex-Sneaker, Schwarz/Weiß, 9 UK 46,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,13 € → zum Angebot
• PUMA ST Runner v4 Sneakers Erwachsene Sneaker schwarz 36 EU Otto PUMA ST Runner v4 Sneakers Erwachsene Sneaker schwarz 36 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma ST Runner v4 Leather
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48
48 1/2
Puma 399068-01-45, Puma Schuhe - ST Runner v4 L Leder und Synthetik (Schwarz, Gr. 45) ✓ Bester Preis Größe: 45 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Puma 399068-01-40 ½, Puma Schuhe - ST Runner v4 L Leder und Synthetik (Schwarz, Gr. Größe: 40 1/2 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Puma 399068-01-44, Puma Schuhe - ST Runner v4 L Leder und Synthetik (Schwarz, Gr. 44) Größe: 44 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Puma 399068-01-43, Puma Schuhe - ST Runner v4 L Leder und Synthetik (Schwarz, Gr. 43) Größe: 43 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Puma 399068-01-220, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 40 1/2 Mann Black / White Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Puma 399068-01-200, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 39 Mann Black / White Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-01-280, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 44 1/2 Mann Black / White Größe: 44 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-01-300, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 46 Mann Black / White Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-01-230, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 41 Mann Black / White Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-12-250, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 42 1/2 Mann PUMA Black / Größe: 42 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-12-290, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 45 Mann PUMA Black / Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-12-270, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 44 Mann PUMA Black / Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma ST Runner v4 Leather black/white Test

5/5
★★★★★ schöne schuhe aber...
Dragan S Februar 2026

Sehr schöne, elegante Schuhe mit hochwertiger Optik – in natura noch ansprechender als auf den Fotos. Für breite Füße ist die Passform jedoch ungeeignet: Selbst eine Nummer größer bleibt an den Seiten eng, während vorne unerwartet zu viel Raum bleibt.

5/5
★★★★★ Erstklassig
Kellermeister März 2025

Fantastisches, bequemes Fußbett und angenehm gepolsterte Oberseite ohne Druckstellen. Einen solch hochwertigen Schuh mit optimalem Seitenhalt und exzellenter Verarbeitung findet man nur selten. Ich werde mir definitiv ein weiteres Paar als Reserve bestellen. Ideal für Komfort und Stil!.

5/5
★★★★★ Sind meine Dayli's
Käufer November 2024

Ich benutze die Schuhe nun seit drei Monaten und sie sehen immer noch aus wie neu. Das Material am Spann bleibt formstabil, auch bei der Zehenbewegung. Bei über 100 kg Gewicht gibt es keine Probleme mit der Verklebung, was bei minderwertigen Modellen oft nach kurzer Zeit der Fall ist. Ich bin wirklich begeistert von der Qualität und Langlebigkeit! 👍🏼.

4/5
★★★★☆ Die Puma Runner Sneaker überzeugen mit klassischem Look
Amazon Kunde August 2025

Die Puma Runner Sneaker begleiten mich seit einigen Wochen im Alltag und überzeugen rundum. Ihr Retro-Running-Design ist ein echter Blickfang – dezent, sportlich und trotzdem zeitgemäß, ideal zu Jeans wie zu sportlichen Outfits. Schon beim Anziehen fällt der hohe Tragekomfort auf: Die Schuhe sind ausgesprochen leicht, die Sohle gut gepolstert und bietet zuverlässigen Halt auch bei langen Stadt- oder Reisetagen. Das Obermaterial wirkt hochwertig verarbeitet, obwohl der Preis moderat ist.

Kleckser und Verschmutzungen lassen sich leicht abwischen, was die Puma Runner zu besonders pflegeleichten Alltags-Sneakern macht. Nach mehreren Wochen Nutzung zeigen sie kaum Abnutzungserscheinungen und keine gelösten Nähte. Fazit: Bequeme, robuste und optisch ansprechende Puma-Sneaker für den täglichen Einsatz.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Leather Working Group

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram