Puma ST Runner v4 Leather black/shadow grey Low-Top-Sneaker

★★★★ (113 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,96 €
Ø 43 €
41,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,96 €
Ø 43 €
41,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 41,96 €
60 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA ST Runner V4 L Unisex-Sneaker, Schwarz-Shadow-Grau, 7 UK Amazon Marketplace PUMA ST Runner V4 L Unisex-Sneaker, Schwarz-Shadow-Grau, 7 UK Auf Lager 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
• Puma 399068-09-260, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 43 Mann Black /... Dress Inn Puma 399068-09-260, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 43 Mann Black /... 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 L", Damen, Gr. 39, schwarz (puma schwarz, shadow... BAUR Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 L", Damen, Gr. 39, schwarz (puma schwarz, shadow... 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• PUMA ST Runner v4 Sneakers Erwachsene Sneaker Otto PUMA ST Runner v4 Sneakers Erwachsene Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma ST Runner v4 Leather
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.96 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48
48 1/2
PUMA ST Runner V4 L Unisex-Sneaker, Schwarz-Shadow-Grau, 7 UK ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Puma 399068-09-260, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 43 Mann Black / Shadow Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-240, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 42 Mann Black / Shadow Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-250, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 42 1/2 Mann Black / Größe: 42 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-290, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 45 Mann Black / Shadow Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-300, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 46 Mann Black / Shadow Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-320, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 47 Mann Black / Shadow Größe: 47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-150, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 36 Mann Black / Shadow Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-170, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 37 1/2 Mann Black / Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-180, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 38 Mann Black / Shadow Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-220, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 40 1/2 Mann Black / Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Puma 399068-09-230, Puma St Runner V4 L Trainers Schwarz EU 41 Mann Black / Shadow Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma ST Runner v4 Leather black/shadow grey Test

5/5
★★★★★ Weiterempfehlen
von Stefanie S. Oktober 2025

Stylische Sportschuhe! Ich hadere oft mit der Auswahl der perfekten Sportschuhe. Diese Modelle überzeugen durch ihre schlanke, feminine Form, was ich äußerst attraktiv finde. Die Passform entspricht den regulären Größen und sie bieten hohen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Gemütlich
von Ismayil G. September 2025

Perfekte Passform ohne seitlichen Druck. Die Schuhe sind angenehm zu tragen und behalten auch nach mehreren Einsätzen ihr tolles Aussehen. Ein echtes Vergnügen, sie anzuziehen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
von Janina T. August 2025

Ich frage mich, wie viele sagen, der Schuh sei zu eng und man sollte eine Nummer größer wählen. Ich empfehle, dem nicht zu folgen, es sei denn, eure Füße sind kräftig. Ich trage Größe 40, habe auch diese bestellt und habe ausreichend Platz für die Zehen. Es ist wichtig, die richtige Größe zu wählen, um optimalen Komfort zu gewährleisten.

5/5
★★★★★ Bequeme und leichte Schuhe
von einem Kunden Juni 2025

Ich habe die Schuhe in Größe 43 bestellt und sie passen perfekt. Sie drücken nicht und bieten hohen Tragekomfort. Ich habe mich bewusst für die schwarze Variante entschieden und bin äußerst zufrieden. Diese Schuhe sind wirklich angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Top Turnschuh in schwarz
von Susanne S. November 2024

Größe 41 passt perfekt – die Foamsohle lässt sich problemlos herausnehmen, falls eigene orthopädische Einlagen gewünscht sind. Allerdings sind die Schuhe bereits sehr bequem. Das Echt-Leder bietet hervorragende Qualität und ist keineswegs dünn, wie teils behauptet wurde.

Der Schnitt ist angenehm weit, ideal für den Büroalltag. Ich bereue es nicht, mich trotz negativer Bewertungen für dieses Modell entschieden zu haben. Die weißen Varianten bestelle ich mir definitiv für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
von einem Kunden Juli 2024

Puma hat mich nie enttäuscht. Die Größen passen perfekt, keine Notwendigkeit, eine Nummer größer oder kleiner zu bestellen. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Tragekomfort hervorragend. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 113

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Leather Working Group
Eigenschaften
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram