Puma ST Runner v3 black white 384857 Low-Top-Sneaker

★★★★ (126 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
48,05 €
Ø 46 €
36,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
48,05 €
Ø 46 €
36,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,66 €
ab 48,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma ST Runner v3 NL puma black-puma white (01) 4 Ski-Outdoor Puma ST Runner v3 NL puma black-puma white (01) 4 Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• Puma Herren Sportschuhe Schwarz 384857-01 Grösse 37 - Schwarz - 37 Kaufland Puma Herren Sportschuhe Schwarz 384857-01 Grösse 37 - Schwarz - 37 6-8 Werktage 48,88 € Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
• PUMA ST RUNNER V3 NL Sneaker für sportliche Aktivitäten und Streetwear, mit Otto PUMA ST RUNNER V3 NL Sneaker für sportliche Aktivitäten und Streetwear, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.05 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Puma ST Runner v3 NL puma black-puma white (01) 4 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Puma Herren Sportschuhe Schwarz 384857-01 Grösse 37 - Schwarz - 37 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 48,88 € Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Puma ST Runner v3 NL Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 4064536376028 sport2000 Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
PUMA ST RUNNER V3 NL Sneaker für sportliche Aktivitäten und Streetwear, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "ST RUNNER V3 NL" für sportliche Aktivitäten und Streetwear, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Puma Sneaker St Runner V3 Nl Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,66 € Versand kostenfrei Gesamt 65,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Puma ST Runner v3 black white 384857 Test

5/5
★★★★★ Schicker Sportschuh
von einer Kundin April 2024

Diese Schuhe sind nicht nur schick, sondern auch äußerst bequem. Ich empfehle, eine Größe größer zu bestellen, um optimalen Komfort zu gewährleisten. Ein unschlagbares Angebot zu einem reduzierten Preis.

5/5
★★★★★ Kanat
von Nicole K. März 2024

Hallo, ich bin Herr Kanat und sehr zufrieden mit dem Lieferservice von Hermes. Die Lieferungen werden zuverlässig bis an die Haustür gebracht. Ich empfehle Hermes gerne weiter. Viele Grüße, Kanat.

5/5
★★★★★ Schöner als Gedacht
Kunde aus Starnberg August 2022

Dieser Sneaker überzeugt mit seiner tiefblauen Farbe und passt perfekt. Die dunkleren Schnürsenkel gefallen mir sogar besser als auf dem Bild. Das angenehme Tragegefühl ist ein weiteres Plus. Ich würde ihn jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Kunde aus Schiffdorf Juli 2022

Der Schuh passt in normaler Größe perfekt, obwohl normalerweise eher Adidas gekauft wird. Der khakifarbene Bereich ist anders als der Rest und fühlt sich glatt an, wie Regenjackenstoff. Dennoch wurden die Schuhe behalten, da sie super aussehen und sehr bequem sind.

5/5
★★★★★ Prima Sneaker
Kunde aus Parsteinsee Juni 2022

Die Schuhe von Dae sind bequem und stylish. Mit einer Fußlänge von 28 cm passt Größe 43 perfekt. Es gibt noch genügend Platz vorne. Das Material ist leicht abwaschbar.

Ein toller Schuh für den Alltag oder Sport. Komfortabel und modern – ein Must-have für jeden Schuhschrank!.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh
Kunde aus Goettingen April 2023

Dieser Schuh ist nicht nur preisgünstig, sondern auch in einer attraktiven Mesh-Version erhältlich, die mir noch besser gefällt. Dank des Angebots des Monats und der zusätzlichen 20% Aktion habe ich ein echtes Schnäppchen gemacht.

Meinungen 1 bis 6 von 126

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram