Buffalo Aspha RLD Bloom White Sneaker 1622576 Plateau-Sneaker
- Der Plateau-Sneaker besticht durch seine elegante Erscheinung und verleiht jedem Outfit eine modische Note.
- Gefertigt aus hochwertiger Synthetik und Textil, bietet das Obermaterial optimalen Tragekomfort und eine ansprechende Optik.
- Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und sorgt für sicheren Halt beim Gehen.
- Dank der Bequemweite H eignet sich der Schuh besonders für Trägerinnen, die mehr Platz im Vorderfußbereich benötigen.
-
Günstigster Preis
Buffalo Sommerstiefel Stiefel Weiß - Weiß - 37 2-3 Werktage 97,32 € + 2,95 € Versand Gesamt 100,27 € → zum Angebot
-
Buffalo Damen Schuhe Schnürschuh Stiefel Aspha RLD Bloom, Farbe:Mehrfarbig,
Auf Lager
117,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,04 €
→ zum Angebot
-
Buffalo Buffalo ASPHA RLD BLOOM Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
-
Buffalo Stiefel "Buffalo ASPHA RLD BLOOM"
2-3 Werktage
117,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 123,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37
Buffalo Aspha RLD Bloom White Sneaker 1622576 - Stilvoller Komfort auf höchstem Niveau
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Bequemlichkeit mit diesem außergewöhnlichen Plateau-Sneaker. Das cleane weiße Design verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose Note, während die erhöhte Sohle für einen selbstbewussten Auftritt sorgt. Ideal für modebewusste Damen, die Wert auf Stil und Tragekomfort legen, vereint dieser Sneaker urbane Coolness mit praktischer Funktionalität.
Harmonisches Zusammenspiel von Form und Funktion
Der Sneaker besticht durch sein durchdachtes Design, das Ästhetik und Zweckmäßigkeit vereint. Das hochwertige Obermaterial aus Synthetik und Textil passt sich perfekt dem Fuß an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die bequeme Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und gibt sicheren Halt. Ob beim Stadtbummel oder im Büro - dieser Schuh ist der ideale Begleiter für vielseitige Anlässe.
Buffalo Aspha RLD Bloom White Sneaker 1622576 Test
Ein toller Sommer schuh schwer aber das weiß man ja bei Buffalo. ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wunderschöner Schuh, aber ohne Reissverschluss und mit Schuhanzieher nicht möglich anzuziehen. Sehr schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen