Puma ST Runner v2 Full L white/grey violet Low-Top-Sneaker
- Das Obermaterial kombiniert Leder, Synthetik und Textil für eine optimale Balance aus Haltbarkeit und Atmungsaktivität.
- Die gepolsterte Innensohle sorgt für zusätzlichen Komfort bei jedem Schritt.
- Ein leicht profiliertes Laufsohlenprofil aus Gummi bietet hervorragende Traktion und Rutschfestigkeit.
- Die Schuhspitze ist rund gestaltet, was dem Fuß genügend Raum gibt und für eine natürliche Fußbewegung sorgt.
- Der Sneaker verfügt über einen verstellbaren Verschluss mit Schnürung, der eine individuelle Passform ermöglicht.
- Die trittdämpfenden Laufsohleneigenschaften minimieren die Belastung auf die Gelenke, ideal für den ganzen Tag.
-
Günstigster Preis
PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma White-Gray Violet, 44.5 EU Auf Lager 46,48 € Versand kostenfrei Gesamt 46,48 € → zum Angebot
-
PUMA ST RUNNER V2 FULL L Sneaker mit Schnürverschluss, mit SOFTFOAM+ lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
-
PUMA Sneaker "ST RUNNER V2 FULL L" mit Schnürverschluss, mit SOFTFOAM+
2-3 Werktage
47,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,94 €
→ zum Angebot
-
Puma 365277_09, Puma ST Runner v2 Full L Freizeitschuhe, weiß, Größe 38
2-4 Werktage
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 44
Größe: 46
Größe: 44 1/2
Entdecken Sie den Puma ST Runner v2 Full L white/grey violet
Auf der Suche nach einem Sneaker, der sowohl Stil als auch Komfort bietet, ist der Puma ST Runner v2 Full L white/grey violet eine ausgezeichnete Wahl. Dieser Low-Top-Sneaker vereint sportliches Design mit hochwertigen Materialien, um Ihnen ein unvergleichliches Trageerlebnis zu bieten. Egal, ob Sie durch die Stadt schlendern oder einen aktiven Tag vor sich haben, dieses Modell begleitet Sie zuverlässig und stilvoll.
Puma ST Runner v2 Full L white/grey violet Test
Dieser Sneaker überzeugt im Preissegment mit top Verarbeitung und modernem Design. Besonders das Emblem am Hacken des Schuhs verleiht ihm das gewisse Etwas. Ich habe ihn in Schwarz und Größe 45 gekauft und er passt perfekt. Im Sommer werde ich ihn definitiv auch noch in Weiß bestellen. Eine klare Kaufempfehlung von mir.
Dieser Artikel ist ansprechend und bequem, mit einem sicheren Stand. Die Größentabelle ist hilfreich, aber achte darauf, 1 cm zur Fußlänge hinzuzufügen. So passt alles perfekt. Würde diesen Artikel definitiv erneut kaufen.
Tolle Arbeits-Wegwerfschuhe aus Leder, bequem und langlebig. Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar. Ideal für jährlichen Austausch.
Im Winter etwas kalt, aber trotzdem super. Der Klebstoff hält gut. Sehen stylisch aus. Würde sie jedem empfehlen, der auf der Suche nach günstigen und strapazierfähigen Arbeitsschuhen ist.
Die Sportschuhe sind wirklich top! Sie passen perfekt, drücken nicht und sind super bequem. Die Qualität ist top und der Preis unschlagbar. Absolut empfehlenswert für alle Sportbegeisterten!.
Diese Sneaker sind einfach fantastisch! Sie vereinen Stil und Komfort auf eine großartige Weise. Das moderne Design und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu einem echten Blickfang. Egal ob beim Sport oder im Alltag - diese Sneaker bieten nicht nur optimalen Halt, sondern setzen auch modische Akzente. Absolut empfehlenswert und ein Must-Have in jedem Schuhschrank :).
Der hochwertige und stylische Schuh passt zu jedem Outfit, dank seiner guten Verarbeitung und dem langlebigen Leder. Leicht zu reinigen und angenehm zu tragen. Einziger Nachteil ist die softfoam Einlage, die sich nach einiger Zeit auflösen kann.
Trotzdem bleibt der Schuh mein Favorit und ich werde weitere Paare bestellen. Die glänzende Verstärkung an der Ferse ist zwar schön, aber kratzanfällig. Tipp: Seien Sie vorsichtig, um Kratzer zu vermeiden und den Schuh lange schön zu erhalten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen