Puma Smash V2 black/white/silver Low-Top-Sneaker

★★★★★ (528 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial kombiniert hochwertiges Kunstleder mit Veloursleder, was dem Schuh eine edle Optik verleiht und gleichzeitig für Langlebigkeit sorgt.
• Die Verschlussart mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß und bietet optimalen Halt.
• Dank der Zertifizierung durch bluesign, Better Cotton Initiative und Fair Labor Association können Sie sicher sein, dass Ihr Kauf ethischen und umweltfreundlichen Standards entspricht.
• Das Design in Schwarz-Weiß macht diesen Sneaker zu einem vielseitigen Begleiter, der sich mühelos in jede Garderobe einfügt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
31,74 €
Ø 30 €
27,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,87 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
31,74 €
Ø 30 €
27,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,87 €
ab 31,74 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 364989, PUMA Smash V2 Sneaker PUMA black/PUMA white/PUMA silver 37.5 01 -... sportdeal24 Puma 364989, PUMA Smash V2 Sneaker PUMA black/PUMA white/PUMA silver 37.5 01 -... 1 - 3 Werktage 31,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Puma Smash V2 Sneaker, Puma Black Puma White Puma Silver, 48.5 EU Amazon PUMA Unisex Puma Smash V2 Sneaker, Puma Black Puma White Puma Silver, 48.5 EU Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Puma 364989_01, Puma Smash v2 Freizeitschuhe, schwarz, Größe 44 sport2000 Puma 364989_01, Puma Smash v2 Freizeitschuhe, schwarz, Größe 44 2-4 Werktage 41,34 € Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
• PUMA Puma Unisex Sneaker Smash v2 364989 Sneaker Otto PUMA Puma Unisex Sneaker Smash v2 364989 Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.74 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
44
44 1/2
Puma 364989, PUMA Smash V2 Sneaker PUMA black/PUMA white/PUMA silver 37.5 01 - puma ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Puma 364989, PUMA Smash V2 Sneaker PUMA black/PUMA white/PUMA silver 44 01 - puma Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Puma 364989, PUMA Smash V2 Sneaker PUMA black/PUMA white/PUMA silver 44.5 01 - puma Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
PUMA Unisex Puma Smash V2 Sneaker, Puma Black Puma White Puma Silver, 48.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Puma 364989_01, Puma Smash v2 Freizeitschuhe, schwarz, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,34 € Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
Puma 364989_01, Puma Smash v2 Freizeitschuhe, schwarz, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,34 € Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
Puma 364989_01, Puma Smash v2 Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,34 € Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
PUMA Puma Unisex Sneaker Smash v2 364989 Sneaker Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:51 Uhr.

Testbericht Puma Smash V2 black/white/silver

Entdecken Sie den zeitlosen Klassiker: Puma Smash V2 black/white/silver

Der Puma Smash V2 black/white/silver ist mehr als nur ein Sneaker. Es ist eine Hommage an den klassischen Sportstil, kombiniert mit modernem Komfort und nachhaltiger Produktion. Dieser Low-Top-Sneaker für Damen besticht durch sein elegantes Design in Schwarz-Weiß und ist die perfekte Wahl für modebewusste Trägerinnen, die Wert auf Qualität und Ethik legen. Mit Siegeln wie bluesign, Better Cotton Initiative und Fair Labor Association garantiert dieses Modell, dass sowohl die Umwelt als auch die Arbeiter in der Produktionskette fair behandelt werden.

Einzigartige Merkmale, die überzeugen

Bevor Sie sich entscheiden, werfen Sie einen Blick auf die herausragenden Eigenschaften dieses Sneakers, die ihn von anderen Modellen abheben.

Puma Smash V2 black/white/silver Test

5/5
★★★★★ Hochwertig
D. Januar 2024

- Hochwertiger Schuh aus Wildleder - Attraktives Design und guter Preis - Passgenau und bequem - Weich und angenehm zu tragen - Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Sneaker!
Tobinchen Dezember 2023

Das Wildleder-Design ist sehr ansprechend und die Soft-Sohle von Puma Schuhen ist einfach großartig. Obwohl einige Bewertungen Hinweise auf möglichen Verschleiß im Fersen- und Sohlenbereich geben, ist meine erste Einschätzung sehr positiv. Nach ausgiebigem Tragen werde ich diese Bewertung möglicherweise überarbeiten. Aber vorerst: TOP!👍.

5/5
★★★★★ Toller Alltagsschuh für mich als Wiederholungstäter
André November 2023

Der Smash V2 ist ein bequemer Schuh mit weicher Sohle, den ich schon oft bestellt habe. Dieses Mal entschied ich mich für die graue Variante, die gut zu allem passt. Aufgrund meiner Fußprobleme trage ich gerne zusätzliche Einlagen, die gut in den Schuh passen. Insgesamt kann ich den Smash V2 uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
CHI November 2023

Diese Schuhe sind ein Hit bei meinem Sohn! Sie sind robust genug für wilde Fußballspiele und halten lange. Ich werde sie definitiv in der nächsten Größe erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig verarbeitet, sieht toll aus
Reinhold P November 2023

Der Sportschuh Größe 45 passt optimal und überzeugt in Schwarz mit dezentem Design. Die herausragende Qualität und Verarbeitung stellen sicher, dass der Schuh lange hält. Insbesondere die Farbe trägt zur Zufriedenheit des Kunden bei.

5/5
★★★★★ Im Laden nicht günstiger
Lima November 2023

Puma Sneaker sind meiner Meinung nach die Besten seit Jahren. Leider sind sie offline oft zu teuer, aber ich habe gelernt, dass es auch günstigere Optionen gibt. Puma Schuhe sind immer noch die Bequemsten für mich und die Qualität ist unschlagbar. Keine unangenehmen Nähte oder Druckstellen, einfach perfekt!.

Meinungen 1 bis 6 von 528

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Better Cotton Initiative, Fair Labor Association, bluesign
Eigenschaften
Kunstleder, Veloursleder
mit Schnürung
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram