Puma Smash 3.0 L black/gold/black Low-Top-Sneaker

★★★★ (159 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Schuhsohle: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
25,60 €
Ø 36 €
25,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
25,60 €
Ø 36 €
25,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
ab 25,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma Gold Puma Black, 46 EU Amazon Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma Gold Puma Black, 46 EU Auf Lager 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
• PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 10 - PUMA black/PUMA gold/PUMA black 46 sportdeal24 PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 10 - PUMA black/PUMA gold/PUMA black 46 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Otto PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 46, schwarz (schwarz... BAUR Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 46, schwarz (schwarz... 2-3 Werktage 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash 3.0 L (390987)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.6 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma Gold Puma Black, 46 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma Gold Puma Black, 46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 10 - PUMA black/PUMA gold/PUMA black 46 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 46, schwarz (schwarz gold), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L puma black-puma gold-puma black (10) 11 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Puma Sneaker Smash 3.0 L Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,61 € Versand kostenfrei Gesamt 48,61 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 46, schwarz (schwarz gold), Größe: 46 BAUR Angebotsinfo 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 4099683360811 sport2000 Angebotsinfo 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Puma Smash 3.0 L black/gold/black Test

5/5
★★★★★ eine Extra sohle zu kaufen damit es mehr bequem ist ohne extra sohle ist es zu unbequem
Vitroz April 2025

PUMA Unisex Smash 3. 0 L Sneaker: Mit zusätzlicher, gepolsterter Einlegesohle verbessern sich Komfort und Stabilität deutlich. Ohne Einlage ist der Schuh zu hart und wirkt instabil. Insgesamt bin ich sonst mit Passform und Verarbeitung zufrieden.

5/5
★★★★★ Puma Top Schuhe für Sport & Freizeit !!!
Thorsten S März 2025

Diese Schuhe sind äußerst bequem und angenehm zu tragen, sportlich und stylisch zugleich. Perfekt für Freizeit, Spaziergänge und Alltag – toller Komfort, modernes Design und hervorragende Verarbeitung machen sie zum idealen Begleiter.

5/5
★★★★★ 2 mal bestellt
von Sarah A. Oktober 2025

Extrem bequeme Schuhe mit perfekter Passform, langlebig und wasserfest. Nach 2 Jahren habe ich ein weiteres Paar gekauft – das alte bleibt als Gassischuh, das neue trage ich privat. Ideal für Alltag und nasses Wetter. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ein schöner Schuh
von einer Kundin Oktober 2024

Attraktiver Schuh, sieht exakt wie auf dem Produktbild aus. Ich habe Bewertungen beachtet und eine Nummer größer gewählt — passt hervorragend und sitzt bequem. Hervorragende Passform, genau das gewünschte Modell. Klare Kaufempfehlung für komfortable Schuhe.

5/5
★★★★★ Sportschuh
von einer Kundin September 2024

Ich freue mich sehr über diesen günstigen Sportschuh: Trotz einer halben Nummer größer passt er wie beschrieben, ist bequem und bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöne, bequeme Schuhe
von Joerg M. Juni 2024

Modische, preiswerte Schuhe mit schlanker Passform, die schön aussehen und den ganzen Tag bequem sind. Ideal zu Jeans und Sommerhosen bei nassem, regnerischem Wetter — praktische Alltagsbegleiter.

Meinungen 1 bis 6 von 159

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram