Puma Axelion Refresh (377911) navy/inky blue/dark jasper Dämpfungsschuhe

★★★★ (86 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
79,95 €
Ø 71 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
79,95 €
Ø 71 €
63,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Herren Axelion Refresh Laufschuhe 39, Navy Inky Blue Dark Jasper Red Amazon Marketplace PUMA Herren Axelion Refresh Laufschuhe 39, Navy Inky Blue Dark Jasper Red Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• PUMA Axelion Refresh Laufschuhe Herren Laufschuh Otto PUMA Axelion Refresh Laufschuhe Herren Laufschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• PUMA Laufschuh "Axelion Refresh Laufschuhe Herren" BAUR PUMA Laufschuh "Axelion Refresh Laufschuhe Herren" 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Axelion Refresh (377911)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
PUMA Axelion Refresh Laufschuhe Herren Laufschuh ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
PUMA Herren Axelion Refresh Laufschuhe 39, Navy Inky Blue Dark Jasper Red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Laufschuh PUMA "Axelion Refresh Laufschuhe Herren", Herren, Gr. 39, bunt (navy inky Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
PUMA Laufschuh "Axelion Refresh Laufschuhe Herren" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Puma Axelion Refresh (377911) navy/inky blue/dark jasper Test

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe. Eben Puma.
Ferryman75 Juli 2024

Ich bin sehr zufrieden mit diesen Schuhen. Sie sehen toll aus und passen zu vielen Outfits. Auch wenn ich sie nicht zum Sport trage, sind sie sehr leicht und bequem.

Ich habe eine Nummer größer bestellt und sie passen perfekt. Obwohl ich sie erst kurz habe, bin ich aktuell sehr zufrieden. Ich kann noch nichts über die Haltbarkeit sagen, aber bisher bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr bequem für Freizeit!
Alex Juni 2024

Diese Schuhe sind wunderschön und super bequem. Perfekt für Freizeitaktivitäten, jedoch nicht zum Laufen geeignet. Die dünnen Sohlen bieten wenig Dämpfung, daher empfehle ich für das Laufen Schuhe anderer bekannter Marken. Ideal zum Autofahren, da die dünnen Sohlen ein gutes Gefühl für die Pedale vermitteln.

5/5
★★★★★ Top Preis
Amir J Mai 2024

Toller Preis und hochwertige Qualität. Bei Bestellung eine Nummer größer wählen empfohlen. Habe meine übliche Größe genommen, könnte etwas enger sein. Absolut empfehlenswert. 🙏🏼.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Sarah B Juli 2023

Diesen Schuh habe ich nun schon zum zweiten Mal gekauft und bin sehr zufrieden mit seiner Qualität und Langlebigkeit. Obwohl ich ihn täglich trage, hält mein alter Schuh bereits seit über 4 Jahren und befindet sich immer noch in gutem Zustand. Ich kann diesen Schuh nur empfehlen – ein echtes Qualitätsprodukt.

5/5
★★★★★ Laufen wie auf Wolken…
Benjamin H Juni 2023

Dieser Schuh ist wirklich super flauschig und bequem, perfekt für den Alltag. Ich habe drei Leute probieren lassen und sie alle waren von der Weichheit beeindruckt. Dieser Schuh ist definitiv mein Favorit für gemütliche Ausflüge, nicht unbedingt für Sportaktivitäten. Er sieht super aus und ist mega bequem.

5/5
★★★★★ Top Sneaker
Amazon Kunde März 2023

Diese Sneaker sind nicht nur stylisch, sondern auch unglaublich bequem - fast wie auf Gelkissen laufen! Ich werde sie mir definitiv wieder kaufen, sobald sie wieder auf 50 Euro reduziert sind. 😁.

Meinungen 1 bis 6 von 86

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
blau
Eigenschaften
TPU
mit Schnürung
EVA-Fußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram