Proxxon TX-Einsatz mit Stirnbohrung (23760) Stecknuss

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Antrieb: 1/4" Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
ab 2,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Proxxon 1/4" TX-Einsatz T 25 mit Stirnbohrung contorion Proxxon 1/4" TX-Einsatz T 25 mit Stirnbohrung 2 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• PROXXON 23760 Torx Einsatz TTX25 Antrieb 6,3mm (1/4") mit Stirnlochbohrung Amazon PROXXON 23760 Torx Einsatz TTX25 Antrieb 6,3mm (1/4") mit Stirnlochbohrung Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• PROXXON INDUSTRIAL Steckschlüssel Proxxon 1/4" TX-Einsatz T 25 mit Stirnbohrung Otto PROXXON INDUSTRIAL Steckschlüssel Proxxon 1/4" TX-Einsatz T 25 mit Stirnbohrung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,50 € Versand kostenfrei Gesamt 8,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Proxxon 1/4" TX-Einsatz T 25 mit Stirnbohrung ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon 1/4"" TX-Einsatz T25 mit Stirnbohrung Ludwig Ohlendorf Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen 2,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Proxxon Torx Steckschlüssel hbm-machines.com Angebotsinfo 2 - 5 Tage 2,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Proxxon 23760 1/4" TX-Einsatz T 25 mit Stirnbohrung lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
PROXXON 23760 Torx Einsatz TTX25 Antrieb 6,3mm (1/4") mit Stirnlochbohrung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Proxxon 23 760, Proxxon 1/4" TTX-Einsatz T 25 mit Stirnbohrung (23 760) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 4,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
PROXXON Steckschlüsseleinsatz 1/4 Zoll Torx-Einsatz T 25 23760 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
PROXXON 23760 Torx Einsatz TTX25 Antrieb 6,3mm (1/4") mit Stirnlochbohrung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,21 € Versand kostenfrei Gesamt 6,21 € → zum Angebot
Proxxon - 1/4" Ttx-einsatz T 25 Mit Stirnbohrung - 23760 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 10 Werktage 6,57 € Versand kostenfrei Gesamt 6,57 € → zum Angebot
PROXXON INDUSTRIAL Steckschlüssel Proxxon 1/4" TX-Einsatz T 25 mit Stirnbohrung Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,50 € Versand kostenfrei Gesamt 8,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Proxxon TX-Einsatz mit Stirnbohrung (23760) Test

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Thorsten S Januar 2019

Der Knarrenkasten ist schon seit Jahren in Gebrauch und ich musste kürzlich einen Bit austauschen. Zum Glück fand ich diesen günstig bei Amazon. Daher gibt es von mir 5 Sterne für Lieferung und Preis-Leistungs-Verhältnis. :).

4/5
★★★★☆ Gut
S.T. Juli 2022

Die Lieferung war schnell und das Produkt funktioniert einwandfrei. Ein Stern Abzug für das etwas weichere Material. Früher habe ich alle zwei Jahre neu kaufen müssen, jetzt jährlich aufgrund häufiger Nutzung.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
frank Juni 2023

Große Enttäuschung! Der Sattelhalter brach beim Anziehen ab, obwohl ich nur 16 Nm verwendet habe. Dies ist bereits das dritte Mal, dass die Schrauben aus Guss ausgebrannt sind. Keine erneute Kaufempfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
Marcus M Juni 2023

Der Bit brach beim ersten Gebrauch ab, aber nachdem ich ihn durch einen Metabo Bit ersetzt hatte, war der Einsatz brauchbar. Normalerweise erwarte ich von Proxxon eine bessere Haltbarkeit. Ich würde dem Produkt -1 Stern geben, da fast 7 Euro dafür zu verlangen eine Frechheit ist. Aber wer seine Knarreneinsätze verliert, muss eben Lehrgeld zahlen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
1/4"
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Stecknuss
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram