Projahn Rocket 3 SDS-plus 22x600 mm Betonbohrer
-
Günstigster Preis
Betonbohrer Sds-plus Projahn Rocket 3 22x600 Mm - 8322600
15 bis 17 Werktage
34,90 €
+ 10,90 € Versand
Gesamt 45,80 €
→ zum Angebot
-
Hammerbohrer ROCKET 3 SDS-plus für schnelle Bohrungen in Beton 22 x 600 mm
4 - 5 Werktage**
53,05 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 60,00 €
→ zum Angebot
-
PROJAHN Hammerbohrer ROCKET 3 SDS-plus 22x600mm
2-5 Tage
55,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 61,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Projahn Rocket 3 SDS-plus 22x600 mm Test
Dieser Bohrer eignet sich perfekt für präzise Mauerdurchbrüche in Beton oder Betonstein. Mit meinem Ferm-Bohrhammer war das Bohren an der vorgegebenen Stelle ein Kinderspiel, ohne Abrutschen oder Herumwandern. Einwandfreie Ergebnisse und einfache Handhabung machen dieses Produkt zu einem Muss für Heimwerker. Wer hätte gedacht, dass Bohren so einfach sein kann?.
Das Bohrloch dieses Produkts war schnell und präzise gebohrt, und die Lieferung erfolgte zeitnah. Meine Frau und ich waren sehr zufrieden damit, da wir in anderen Geschäften keine vergleichbare Länge finden konnten. Die Qualität des Bohrers war hervorragend und das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar im Vergleich zu Hilti. Vielen Dank an den Verkäufer für die schnelle Abwicklung und den reibungslosen Versand. Wir empfehlen dieses Produkt auf jeden Fall weiter.
Bei dem Versuch, 8 Löcher mit einem Durchmesser von 24 mm in Feldsteine zu bohren, erwies sich der Bohrer als unzureichend. Trotz des Vorgehens mit verschiedenen Bohrergrößen, war bereits nach 3 Steinen ein Stumpf. Nicht empfehlenswert für Feldsteine. Schade. (Optimierung: Bohrer, Feldstein, Durchmesser, Löcher).
Der Bohrer hat seine sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen