Toolport Partyzelt PVC 700 300 x 400 cm grau-weiß (6155) Gartenpavillon
-
Günstigster Preis
TOOLPORT PRO 3x4m Partyzelt, PVC-Plane, grau-weiß - (6155)
1 - 3 Werktage
283,50 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 313,40 €
→ zum Angebot
-
TOOLPORT Party-Zelt Festzelt 3x4 m Garten-Pavillon -Zelt PVC Plane 700 N in
Auf Lager
344,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 344,90 €
→ zum Angebot
-
TOOLPORT Partyzelt Festzelt 3x4 m Garten-Pavillon PVC Plane 700 N in grau-weiß 4-5 Werktage 344,90 € Versand kostenfrei Gesamt 344,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Toolport Partyzelt PVC 700 300 x 400 cm grau-weiß (6155) Test
Der Auf- und Abbau dieses Zeltes ist mühelos, die Qualität der Materialien ist hochwertig. Selbst bei starkem Regen bleibt alles trocken. Perfekt für Outdoor-Partys! Mit nur zwei Personen aufgebaut, übersteht es problemlos jegliches Wetter.
Dieses Zelt ist die ideale Lösung für spontane Feiern im Freien! Ideal für Gartenpartys, Geburtstage oder andere Veranstaltungen. Ein absolutes Must-have für alle, die gerne draußen feiern!.
Nach 13 Jahren intensiver Nutzung hat sich das Zelt meines letzten Partyzelts desselben Herstellers endlich verabschiedet. Da ich es im letzten Winter draußen gelassen habe, war das kein Wunder. Im April habe ich ein neues Zelt gekauft und nur die Planen ausgetauscht, da das Gestell noch in perfektem Zustand ist. Das neue Gestell habe ich vorerst im Keller eingelagert und bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.
Mit seinen robusten Verschraubungen und stabilen Stangen bietet dieses Zelt eine zuverlässige Konstruktion. Die dicke und regenfeste Folie macht es zu einer soliden Wahl für alle Wetterbedingungen. Der Qualitätsunterschied zu günstigen Alternativen ist deutlich spürbar.
Hervorragende Qualität der Materialien. Einfacher Aufbau für bis zu 3 Personen. Nummerierung der Stangen hilfreich. Sehr zufrieden und empfehlen das Zelt gerne weiter. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie Ihre nächste Campingreise!.
Ein wunderschönes Zelt! Schnelle Lieferung, problemloser Aufbau und gute Qualität. Der Kundenservice von Toolport ist sehr hilfsbereit und freundlich. Gerne wieder. Vielen Dank, R.
Unser Zelt (3m x 3m) haben wir im Januar 2017 erworben, um unsere Holzterrasse zu schützen. Seit 5 1/2 Jahren trotzt es erfolgreich den Elementen und ist immer noch zu 100% wasserdicht. Kein Rost, keine Schwachstellen! Lediglich die Dachplane könnte langsam ausgetauscht werden, nach so vielen Jahren ist sie nicht mehr strahlend weiß. Trotzdem bleibt das Zelt dicht. Unser Fazit: Ein absolutes Top-Produkt, klare Kaufempfehlung! Holen Sie sich dieses Superzelt für langanhaltenden Schutz!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen