Pressalit Calmo mit Universal-Flexscharnier weiß (556000-D02999) Toilettensitz

Maße Außenring: 37 x 43,6 cm Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring Produkttyp: Toilettensitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,76 €
Ø 105 €
104,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,76 €
Ø 105 €
104,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 104,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pressalit Calmo WC-Sitz 556000-D02999 weiß, mit Deckel, Absenkautomatik, Obadis Pressalit Calmo WC-Sitz 556000-D02999 weiß, mit Deckel, Absenkautomatik, 10-28 Werktage 104,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,66 € → zum Angebot
• Pressalit Calmo WC-Sitz 556000-D02999 weiß, mit Deckel, Absenkautomatik, Skybad Pressalit Calmo WC-Sitz 556000-D02999 weiß, mit Deckel, Absenkautomatik, 10-28 Werktage 106,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 116,38 € → zum Angebot
• Pressalit WC-Sitz Calmo mit Absenkautomatik 556000-D02999, Badkeramik, weiß Megabad Pressalit WC-Sitz Calmo mit Absenkautomatik 556000-D02999, Badkeramik, weiß ca. 1-2 Wochen 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Varianten: Pressalit Calmo (556)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.76 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Pressalit Calmo WC-Sitz 556000-D02999 weiß, mit Deckel, Absenkautomatik, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 104,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,66 € → zum Angebot
Pressalit Calmo WC-Sitz 556000-D02999 weiß, mit Deckel, Absenkautomatik, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 106,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 116,38 € → zum Angebot
Pressalit WC-Sitz Calmo mit Absenkautomatik 556000-D02999, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Pressalit Calmo mit Universal-Flexscharnier weiß (556000-D02999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pressalit Calmo mit Universal-Flexscharnier weiß (556000-D02999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
37 x 43,6 cm
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Toilettensitz
Pressalit Calmo
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
weiß
Duroplast
ohne Motiv
Edelstahl
weitere Eigenschaften
240 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram