Pressalit Calmo mit Universalscharnier pergamon (556273-D15999) WC-Sitz

Ausstattung: mit Absenkautomatik Eigenschaften: für Kinder geeignet Farbe: pergamon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,76 €
Ø 105 €
104,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,76 €
Ø 105 €
104,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 104,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pressalit WC-Sitz Calmo 556273D15999 pergamon, mit Softclose Obadis Pressalit WC-Sitz Calmo 556273D15999 pergamon, mit Softclose 10-28 Werktage 104,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,66 € → zum Angebot
• Pressalit WC-Sitz Calmo 556273D15999 pergamon, mit Softclose Skybad Pressalit WC-Sitz Calmo 556273D15999 pergamon, mit Softclose 10-28 Werktage 106,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 116,38 € → zum Angebot
• Pressalit WC-Sitz Calmo mit Absenkautomatik 556000-D15999, Badkeramik, pergamon Megabad Pressalit WC-Sitz Calmo mit Absenkautomatik 556000-D15999, Badkeramik, pergamon ca. 2-3 Wochen 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Varianten: Pressalit Calmo (556)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.76 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Pressalit WC-Sitz Calmo 556273D15999 pergamon, mit Softclose ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 104,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 113,66 € → zum Angebot
Pressalit WC-Sitz Calmo 556273D15999 pergamon, mit Softclose Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 106,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 116,38 € → zum Angebot
Pressalit WC-Sitz Calmo mit Absenkautomatik 556000-D15999, Badkeramik, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Pressalit Calmo mit Universalscharnier pergamon (556273-D15999) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pressalit Calmo mit Universalscharnier pergamon (556273-D15999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Absenkautomatik
für Kinder geeignet
pergamon
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Duroplast
37 x 43,6 cm
ohne Motiv
Toilettensitz
Edelstahl
Pressalit Calmo
240 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram